12+
текст
PDF

Объем 33 страницы

2019 год

12+

Вязание – ваше хобби. Дети №5/2019

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию, в каждом номере которого представлена обширная коллекция вязаной одежды для детей от 0 до 12 лет: пуловеры и жакеты, куртки и шапки широкой цветовой гаммы, как для начинающих, так и для опытных вязальщиц – со схемами и подробными инструкциями.Журнал поможет составить полный гардероб для ребенка на все сезоны.

Чудесные модельки для детей, особенно понравились платьишки для девочек. Уже приметила, какое платье свяжу для своей любимой внучки.

Все модели номера хороши за исключением девчачьей летней кофточки на бретельках (мне не понравилась модель), белые комбинезончики для малышей наверное лучше связать из пряжи другого цвета для практичности. А так – замечательный номер

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию, в каждом номере которого представлена обширная коллекция вязаной одежды для детей от 0 до 12 лет: пуловеры и жакеты, куртки и шапки широкой цветовой гаммы, как для начинающих, так и для опытных вязальщиц – со схемами и подробными инструкциями.

Журнал поможет составить полный гардероб для ребенка на все сезоны.

Книга «Вязание – ваше хобби. Дети №5/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
33 стр.
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
33
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают