12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2018 год

12+

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №5/2018. Носки, шапки и другие аксессуары

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.В номере:Носки, шапки, другие аксессуары – что может быть интереснее, особенно в холодное время года! На наших страницах вы найдёте самые интересные идеи от лучших немецких, итальянских и других европейских дизайнеров трикотажа. Многообразие фасонов – и классических, и авангардных, богатство цветов, фантазийные узоры – всё, что нужно для модного вязания! Начните – и вы увидите, что стильные аксессуары могут творить чудеса! Привычное пальто будет смотреться совершенно иначе с новой модной шапочкой. Необычные митенки сделают ваш облик гораздо более интересным. Даже носки способны преобразить ваш домашний наряд.

Очень щедрый журнал, много жаккарда для носков, описана техника «бумеранг» для пятки. Берет с козырьком просто отличный, искала давно описание. Очень довольна покупкой.

Большое количество интересных и необычных моделей. Подробные инструкции. Подходит как для начинающих, так и опытных рукодельниц.

⚡ мне все понравилось))) не знаю как другим но носочки огонь))) причем есть примеры как вязать, справятся все))) главное терпение

Номер журнала изобилует разнообразием моделей и расцветок носком. Есть пара варежек с аранами – весьма привлекательная. Шапки-снуды, вязанные крючком тоже довольно интересны. Содержание журнала заинтересует и начинающих и опытных вязальщиц. К новому году хорошие идеи для подарков своими руками.

Содержательная. Увлекательная. Доступная. Можно сделать подарки родным и близким. Увлекательное занятие и отдых одновременно. А какая красота и польза!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.

«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.

В номере:

Носки, шапки, другие аксессуары – что может быть интереснее, особенно в холодное время года! На наших страницах вы найдёте самые интересные идеи от лучших немецких, итальянских и других европейских дизайнеров трикотажа. Многообразие фасонов – и классических, и авангардных, богатство цветов, фантазийные узоры – всё, что нужно для модного вязания! Начните – и вы увидите, что стильные аксессуары могут творить чудеса! Привычное пальто будет смотреться совершенно иначе с новой модной шапочкой. Необычные митенки сделают ваш облик гораздо более интересным. Даже носки способны преобразить ваш домашний наряд.

Книга «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №5/2018. Носки, шапки и другие аксессуары» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
84 стр.
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают