12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2017 год

12+

Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №6/2017. Носки, шапки и другие аксессуары

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни. «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.В номере:Натянуть тёплые уютные бабушкины носки, закутаться в вязаный плед и устроиться с книжкой в уголке дивана, где подушку тоже сделала бабушка, – вот она, зимняя идиллия! Представить себе зимний гардероб модницы без стильной шапочки, шарфа, намотанного с намёком на художественный беспорядок, перчаток с красивым узором тоже невозможно.Вы уже, наверное, догадались, что держите в руках номер, посвящённый лучшим зимним аксессуарам – носкам, шапкам, шарфам, перчаткам, митенкам и т. д. Лучшие модели от самых известных европейских дизайнеров трикотажа мы собрали на его страницах. Есть здесь и авангард, и классика, которую оценят даже наши придирчивые бабушки. Зима не знает различий по полу и возрасту. Тепло и уютно должно быть всем. Поэтому в нашем журнале вы найдёте и женские, и мужские, и детские модели. Яркие и пастельные цвета, различные техники вязания, интересные фасоны – всё, что нужно для модной зимы!

Что мне нравится в журнале Вязание – ваше хобби так это именно спецвыпуски Extra. Здесь и мастеркласс, и модели, и советы, узоры на любой вкус. В этом номере нашла шапку, которую видела у своей знанакомой…

Большой выбор моделей носков, подробное объяснение, буду по ней вязать. Схемы понятные, есть подробное описание с фото, подробно указаны параметры пряжи.

Как раз то, что надо. Искала и нашла. Пару моделей точно свяжу по данному мк. Главное что доступные узоры и цвета симпатичные.

Прекрасный выпуск. Люблю вязать носочки, и нашла много оригинальных идей для моих новых моделей. Главное – в описании все ясно и четко. Не пожалела, что приобрела.

Согласна с предыдущим аатором. Вязание – ваше хобби – хороший журнал. Но спецвыпуски Extra полезны – здесь и мастерклассы, и советы, и модели, и узоры на любой вкус. В этом номере нашла шапочку, которую долго искала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию на спицах и крючком для женщин, для которых вязание это любимое хобби и прекрасный способ отвлечься от проблем повседневной жизни.

«Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra» – это тематические журналы, в которых собраны лучшие трикотажные модели и аксессуары от ведущих европейских дизайнеров. Всё это – с подробными схемами и инструкциями.

В номере:

Натянуть тёплые уютные бабушкины носки, закутаться в вязаный плед и устроиться с книжкой в уголке дивана, где подушку тоже сделала бабушка, – вот она, зимняя идиллия! Представить себе зимний гардероб модницы без стильной шапочки, шарфа, намотанного с намёком на художественный беспорядок, перчаток с красивым узором тоже невозможно.

Вы уже, наверное, догадались, что держите в руках номер, посвящённый лучшим зимним аксессуарам – носкам, шапкам, шарфам, перчаткам, митенкам и т. д. Лучшие модели от самых известных европейских дизайнеров трикотажа мы собрали на его страницах. Есть здесь и авангард, и классика, которую оценят даже наши придирчивые бабушки.

Зима не знает различий по полу и возрасту. Тепло и уютно должно быть всем. Поэтому в нашем журнале вы найдёте и женские, и мужские, и детские модели. Яркие и пастельные цвета, различные техники вязания, интересные фасоны – всё, что нужно для модной зимы!

Книга «Вязание – ваше хобби. Спецвыпуск Extra №6/2017. Носки, шапки и другие аксессуары» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
84 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf