16+
текст
PDF

Объем 101 страница

2017 год

16+

Журнал «Лиза. Мой ребенок» №09/2017

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. А еще – ответы на любые родительские вопросы. Календарь беременности, советы и рекомендации будущим мамам. Малыш родился: первые дни и месяцы жизни. Грудное вскармливание. Мамин класс: на вопросы отвечает детский врач. Мужской подход: практическое руководство для любящего папы. Детский мир: раннее обучение и творчество. Журнал «Лиза. Мой ребенок» – это надежный помощник, добрый друг и компетентный советчик в самый счастливый и такой ответственный период жизни молодой семьи.В номере:У меня будет малышКогда счастье под угрозойЯ родилсяПочему малыш плачет?Мой человечекЭти ужасные двухлеткиМы уже большиеИ живот не болит!Мамин классВиды детского темпераментаНа планете «Семья»Ребенка просто не узнать!КалейдоскопЗабавы для малышейи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Лиза. Мой ребенок» каждый месяц представляет самую важную для мам и пап информацию, которая охватывает практически весь спектр интересов молодых родителей. А еще – ответы на любые родительские вопросы. Календарь беременности, советы и рекомендации будущим мамам. Малыш родился: первые дни и месяцы жизни. Грудное вскармливание. Мамин класс: на вопросы отвечает детский врач. Мужской подход: практическое руководство для любящего папы. Детский мир: раннее обучение и творчество. Журнал «Лиза. Мой ребенок» – это надежный помощник, добрый друг и компетентный советчик в самый счастливый и такой ответственный период жизни молодой семьи.


В номере:

У меня будет малыш

Когда счастье под угрозой

Я родился

Почему малыш плачет?

Мой человечек

Эти ужасные двухлетки

Мы уже большие

И живот не болит!

Мамин класс

Виды детского темперамента

На планете «Семья»

Ребенка просто не узнать!

Калейдоскоп

Забавы для малышей


и многое другое

Книга «Журнал «Лиза. Мой ребенок» №09/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
101 стр.
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf