16+
текст

Объем 251 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Как управлять компанией в VUCA-мире. Талант, Sтратегия, Rиск

Как управлять компанией в VUCA-мире. Талант, Sтратегия, Rиск

текст
1,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Каждый день бизнес сталкивается с суровой реальностью – изменчивой, неопределенной, сложной, неоднозначной. Именно сочетание этих факторов характеризует нашу действительность как VUCA-мир, постоянно создающий вызовы для предпринимателей. Поэтому инвесторам и владельцам бизнеса нужно постоянно подстраиваться под новые условия этого безумного мира.Билл Макнабб, Рэм Чаран и Деннис Кэри всегда были во главе изменений, происходящих в крупных американских компаниях, на бизнес которых ориентируется весь мир. Они утверждают, что показатель TSR (общая доходность акционеров) уже не состоятелен и не помогает найти баланс между деятельностью в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Поэтому бизнесменам всех отраслей стоит сосредоточиться на других показателях – Таланте, Стратегии и Риске, так как именно эти составляющие и связанные с ними действия сегодня создают компаниям долгосрочную ценность. Эта книга выносит на повестку дня новые ценности:• как создать и мотивировать команду лидеров;• как ориентировать ведение бизнеса на долгосрочную перспективу и донести это до руководства/инвесторов/акционеров;• как создавать разнообразие бизнес-задач, которые в итоге приведут к реализации глобальной цели;• как просчитать основные риски – от кибератак до репутационных потерь.В новых реалиях лидеры должны находить новые решения и уметь прогнозировать их результат в долгосрочной перспективе.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Не подойдёт для новичков. Всё понятно описано, но где-то могут возникнуть затруднения. Достаточно хороших советов. Спасибо за книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый день бизнес сталкивается с суровой реальностью – изменчивой, неопределенной, сложной, неоднозначной. Именно сочетание этих факторов характеризует нашу действительность как VUCA-мир, постоянно создающий вызовы для предпринимателей. Поэтому инвесторам и владельцам бизнеса нужно постоянно подстраиваться под новые условия этого безумного мира.

Билл Макнабб, Рэм Чаран и Деннис Кэри всегда были во главе изменений, происходящих в крупных американских компаниях, на бизнес которых ориентируется весь мир. Они утверждают, что показатель TSR (общая доходность акционеров) уже не состоятелен и не помогает найти баланс между деятельностью в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Поэтому бизнесменам всех отраслей стоит сосредоточиться на других показателях – Таланте, Стратегии и Риске, так как именно эти составляющие и связанные с ними действия сегодня создают компаниям долгосрочную ценность. Эта книга выносит на повестку дня новые ценности:

• как создать и мотивировать команду лидеров;

• как ориентировать ведение бизнеса на долгосрочную перспективу и донести это до руководства/инвесторов/акционеров;

• как создавать разнообразие бизнес-задач, которые в итоге приведут к реализации глобальной цели;

• как просчитать основные риски – от кибератак до репутационных потерь.

В новых реалиях лидеры должны находить новые решения и уметь прогнозировать их результат в долгосрочной перспективе.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Рэма Чарана, Денниса Кэри и др. «Как управлять компанией в VUCA-мире. Талант, Sтратегия, Rиск» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
251 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-146557-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip