12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2014 год

12+

Есть идея! Абсурдные научные советы на все случаи жизни

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для любой задачи всегда есть несколько путей решения: правильный, неправильный и чудовищно плохой, который никто и никогда не попробует. Эта книга – руководство для поклонников третьего варианта.Изучая самые абсурдные пределы возможного, Рэндалл Манро дает непрактичные советы обо всем на свете, помогая лучше понять науку и технологии, окружающие нас в повседневной жизни.Вы наконец-то узнаете:– Как сделать селфи с Венерой– Как пересечь реку, вскипятив ее– Как не опоздать на встречу, изменив ход времениИ самое главное…– Как избавиться от этой книги!

Рэндалл Манро продолжает фантазировать в стиле своей первой книги «What if?». Теперь это вредные советы, остроумные, но при этом научно обоснованные. С иллюстрациями автора — ученого из НАСА и создатель веб-стрипов XKCD.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для любой задачи всегда есть несколько путей решения: правильный, неправильный и чудовищно плохой, который никто и никогда не попробует. Эта книга – руководство для поклонников третьего варианта.

Изучая самые абсурдные пределы возможного, Рэндалл Манро дает непрактичные советы обо всем на свете, помогая лучше понять науку и технологии, окружающие нас в повседневной жизни.

Вы наконец-то узнаете:

– Как сделать селфи с Венерой

– Как пересечь реку, вскипятив ее

– Как не опоздать на встречу, изменив ход времени

И самое главное…

– Как избавиться от этой книги!

Книга Рэндалла Манро «Есть идея! Абсурдные научные советы на все случаи жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-133613-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf