16+
текст

Объем 290 страниц

1964 год

16+

Другие версии

1 книга
Механизмы радости

Механизмы радости

Сборник
текст
4,2
1254 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У этих механизмов никогда не бывает сбоев. Они вечны, как вечный двигатель и снега на вершине Килиманджаро. Потому что человек, их создавший, один из лучших в мире выдумщиков небывалых вещей, Рэй Брэдбери, писатель, фантаст, поэт, для которого создавать механизмы радости такое же привычное ремесло, как для пекаря делать хлеб, а для винодела – вино. Великий Брэдбери. Он покинул этот мир в 2012 году, но его увлекательные истории и незабываемые образы, его механизмы радости с нами навсегда!

Уникальное путешествие во времени и пространстве, которое невозможно забыть! Рей Брэдбери смело проводит границы реальности и создает миры, в которых все возможно. Читая эти рассказы, я чувствовала, как эмоции берут верх и грани воображения расширяются! Советую!

Кто может быть лучше Рэя Брэдбери, кроме самого Рэя Брэдбери?

Мне очень понравился сам сборник его шедевров. Каждый раз зачитываюсь ими. Можно выписать уйму цитат, мыслей и так далее. Этот поэт будет жить ещё очень долго в своих произведениях .

Если вам лень находить какие то отдельные книги для себя, то этот сборник то что нужно. Лаконично, просто и приятно.

Искренне влюбилась в каждый рассказ! Каждая история переносит в удивительные миры и заставляет задуматься над смыслом нашего существования в масштабах космоса. Эта книга оставила глубокий след в моей душе, и я желаю всем окунуться в атмосферу магии и писательского таланта Брэдбери!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У этих механизмов никогда не бывает сбоев. Они вечны, как вечный двигатель и снега на вершине Килиманджаро. Потому что человек, их создавший, один из лучших в мире выдумщиков небывалых вещей, Рэй Брэдбери, писатель, фантаст, поэт, для которого создавать механизмы радости такое же привычное ремесло, как для пекаря делать хлеб, а для винодела – вино.

Великий Брэдбери. Он покинул этот мир в 2012 году, но его увлекательные истории и незабываемые образы, его механизмы радости с нами навсегда!

Книга Рэя Брэдбери «Механизмы радости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Последнее обновление:
1964
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-188555-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают