16+
текст

Объем 217 страниц

2018 год

16+

Батл с кадровиком. Как пройти собеседование и выполнить все тесты

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Согласно одному из исследований Высшей школы экономики, 22,1 % россиян ежегодно меняют работу. Это означает, что каждый год количество соискателей превышает 31 млн человек. Такая внушительная цифра заставляет HR-менеджеров ответственнее подходить к подбору персонала и устраивать кандидатам настоящий «марафон». Телефонное интервью, стресс-интервью, деловые игры, презентации, психологические тесты и еще с десяток методик – всё это используют кадровики, чтобы выбрать одного из сотни претендентов. «Батл с кадровиком» – практическое пособие для соискателей. Ричард Борзов, карьерный консультант с многолетним опытом, рассказывает в книге, как HR-менеджеры оценивают и отбирают резюме; приводит примеры удачных ответов на собеседованиях и решения числовых и вербальных тестов; дает описание компетенций, которые следует проявить кандидату в упражнениях на ассесмент-центрах. Эти знания потребуются в борьбе за победу и в различных конкурсах для управленцев. Издание будет полезно как выпускникам вузов и начинающим специалистам, так и тем, кто уже имеет богатый профессиональный опыт.

Книга реально крутая, помогла исправить ошибки на собеседованиях, и появилась возможность найти более оплачиваемую работу. Очень важно, то что легко читаема и понятна.

Из краткого содержания можно решить, что полезнее книги нет.Но на самом деле – все как и в других книгах на эту тему.

Процента 3 полезных советов.

Книгой очень довольна. Мало достойной литературы по этой теме, хотя она очень и очень актуальна и будет актуальна всегда.

много воды, мало конкретных примеров, мне книга не помогла, так как ничего нового я не узнала, не рекомендую, жаль потраченных денег

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Согласно одному из исследований Высшей школы экономики, 22,1 % россиян ежегодно меняют работу. Это означает, что каждый год количество соискателей превышает 31 млн человек. Такая внушительная цифра заставляет HR-менеджеров ответственнее подходить к подбору персонала и устраивать кандидатам настоящий «марафон». Телефонное интервью, стресс-интервью, деловые игры, презентации, психологические тесты и еще с десяток методик – всё это используют кадровики, чтобы выбрать одного из сотни претендентов.

«Батл с кадровиком» – практическое пособие для соискателей. Ричард Борзов, карьерный консультант с многолетним опытом, рассказывает в книге, как HR-менеджеры оценивают и отбирают резюме; приводит примеры удачных ответов на собеседованиях и решения числовых и вербальных тестов; дает описание компетенций, которые следует проявить кандидату в упражнениях на ассесмент-центрах. Эти знания потребуются в борьбе за победу и в различных конкурсах для управленцев.

Издание будет полезно как выпускникам вузов и начинающим специалистам, так и тем, кто уже имеет богатый профессиональный опыт.

Книга Ричарда Борзова «Батл с кадровиком. Как пройти собеседование и выполнить все тесты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
217 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-9693-0389-8
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip