16+
текст

Объем 450 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровь Олимпа

Кровь Олимпа

текст
4,7
1483 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир медленно, но верно погружается в хаос. Богиня земли Гея готова возродиться, что грозит неминуемой гибелью всего живого. Греки и римляне на пороге войны. Чтобы не допустить кровопролития, отважная команда подростков решает доставить в Лагерь Полукровок статую Афины Парфенос, которую давным-давно римляне украли у греков. Опасности грозят им на каждом шагу, кроме того, за ребятами по пятам следует охотник, посланный Геей, – титан Орион. Он во что бы то ни стало должен их остановить. Сумеют ли друзья выжить, а главное, спасти разрушающийся мир или кровь Олимпа все-таки прольется? Пятая книга суперсериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из самых популярных литературных персонажей последних лет!

Первый раз встречаю писателя у которого абсолютно все линейки книг такие интересные! В свои 26 я все еще не могу остановиться читать его книги до 2х часов ночи! Сюжет на высоте, но концовка немного предсказуема, было дано слишком много подсказок) Так же, как и в прошлый раз, был есть предпосылки к следующей книге про Аполлона.

Замечательная книга! Спасибо Рику Риордану за такой шедевр! Всегда трудно прощаться с книгой, когда наступает конец, но я буду её вспоминать с теплотой в душе!

Посередине книги, просто нехватает главы. сразу начинаеться после конца одной главы, уже середина другой и неясно, что происходит. Сам автор, замечательный и интересная история, но это немного неправильно

Не знаю который раз уже я перечитала всю серию, но скажу просто – даже в сотый раз ощущения как в первый)) Не жалею, что купила всю серию – всегда удобно найти и почитать. Вот бы ещё и озвучили нормально все книги, чтобы не отходя от дела можно было и получать удовольствие.

книга супер мне очень понравились всем рекомендую покупать особено Любителям греческой и римской мифологии книга клас очень зашла

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир медленно, но верно погружается в хаос. Богиня земли Гея готова возродиться, что грозит неминуемой гибелью всего живого. Греки и римляне на пороге войны. Чтобы не допустить кровопролития, отважная команда подростков решает доставить в Лагерь Полукровок статую Афины Парфенос, которую давным-давно римляне украли у греков. Опасности грозят им на каждом шагу, кроме того, за ребятами по пятам следует охотник, посланный Геей, – титан Орион. Он во что бы то ни стало должен их остановить. Сумеют ли друзья выжить, а главное, спасти разрушающийся мир или кровь Олимпа все-таки прольется?

Пятая книга суперсериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из самых популярных литературных персонажей последних лет!

Книга Рика Риордана «Кровь Олимпа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2021
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-156310-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip