18+
текст

Объем 23 страницы

2021 год

18+

Такая разная любовь

текст
3,5
2 оценки

О книге

Спасая раненного бандита, Соня никак не думала, что это перевернет всю ее жизнь. Ей выпадет разочароваться в собственной матери, но обрести родного отца, настоящих и верных друзей, любящего и заботливого мужа и даже пару очаровательных малышей. А главное - осуществить свою мечту, сделать эту планету красивее, а мир лучше.Содержит нецензурную брань.

вобще не понятно, в кратком описании написанное одно, а в итоги не книга а просто несколько страниц , и всё конец.!!!! не продолжения ни смысла, просто Додумайте сами!!!

Читала на одном дыхании. Очень захватывающий сюжет. Жаль, что прервалось на самом интересном месте. Хотелось бы дочитать до конца.

что это !?

Не понятная книга, с непонятным концом. в описании и то больше, 37 страниц и то не очем. Возможно конечно выйдет продолжение, но пока это ужасно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасая раненного бандита, Соня никак не думала, что это перевернет всю ее жизнь. Ей выпадет разочароваться в собственной матери, но обрести родного отца, настоящих и верных друзей, любящего и заботливого мужа и даже пару очаровательных малышей. А главное - осуществить свою мечту, сделать эту планету красивее, а мир лучше.

Содержит нецензурную брань.

Книга Риммы Сноу «Такая разная любовь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip