6+
текст

Объем 96 страниц

1981 год

6+

Волшебное лекарство Джорджа

текст
3,7
201 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родители ушли и оставили Джорджа наедине с бабушкой – самой жуткой, мерзкой, брюзгливой и сварливой из всех старух на свете. Чтобы излечить её от сварливости, обычная микстура не годится. Нужно специальное волшебное лекарство – средство от всего. И Джордж точно знает, что в него положить. Сказать, что бабушку ждёт потрясение, – это ничего не сказать. Но и сам Джордж будет потрясён, когда увидит плоды своих трудов…

очень смешно и интересно я бы с удовольствием прочиталабы ещё раз. Хорошо что эта старая самолюбная ведьма исчезла им наверно хорошо

Роальд Даль прекрасен! Я обожаю его книги и как читатель, и как мама. Великолепный слог, потрясающие истории. Любая книга - шедевр. Советую всем современным читателям от мала до велика, т.е. это книги для любого возраста!

Как всегда Роальд Даль бесподобен, немного абсурден, но в этом фишка автора. Поклонникам книг этого автора от души советуем и эту

Все привыкли, что бабушки – это такие миленькие создания, которые постоянно сюсюкают с внуками и внучками, заботятся о них, откармливают пирожками собственного изготовления и так далее. Однако, здесь всё наоборот. Роальд Даль написал не совсем обычную сказку, без той морали, которую ожидаешь. Ну и пусть! Такие вот «антисказки» тоже нужны, они помогают воспитывать не ненависть, а здоровое чувство юмора, без которого общаться с родственниками невозможно.

давно мы так не хохотали от сказки)))


чудесные результаты волшебного зелья никого не оставят равнодушными, а количество ингредиентов, которые мальчишка туда добавил поражают!!!


как всегда Р.Даль на высоте))) очень рекомендую, хохотать будете вместе с детками! советую 5+, но к прочтению с родителями)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родители ушли и оставили Джорджа наедине с бабушкой – самой жуткой, мерзкой, брюзгливой и сварливой из всех старух на свете. Чтобы излечить её от сварливости, обычная микстура не годится. Нужно специальное волшебное лекарство – средство от всего. И Джордж точно знает, что в него положить.

Сказать, что бабушку ждёт потрясение, – это ничего не сказать. Но и сам Джордж будет потрясён, когда увидит плоды своих трудов…

Книга Роальда Даля «Волшебное лекарство Джорджа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1981
Объем:
96 стр. 78 иллюстраций
ISBN:
9785001670414
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip