18+
текст

Объем 39 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Меня проиграли в покер!

Меня проиграли в покер!

текст
4,8
2 оценки
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

История про девушку, которую отец-деспот проиграл в покер, и ей придется выйти замуж и провести некоторое время с незнакомым парнем.

При выборе этой книги подкупило ее название и оказалось не зря! Читать было легко и интересно. Сюжет тоже понравился.Прочитала на одном дыхании!

Книга хорошая, читается легко, сюжет очень захватывающий и интересный, кто любит любовные треугольники, тем обязательно советую в прочтению

хороший рассказ .история из нашей жизни , такое происходит в нашей жизни почти всегда , правда не так просто это решается, как в книге.спасибо автору за хороший жизненный рассказ.

Интересный сюжет, но жаль что мало..хотелось бы более развернутой истоии и лучшего описания героев.

но автор все равно молодец, в несколько страниц поместилась и любовь и страсть и интрига.

Очень легкая история, которую я прочитал буквально за 30 минут в транспорте. Люблю детективы, связанные с азартными играми и хэппи-ендами, автор тут намешал много интересного, поэтому и зашло. Ну и любовь-морковь в концовке как квинтэссенция «все будет хорошо»!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История про девушку, которую отец-деспот проиграл в покер, и ей придется выйти замуж и провести некоторое время с незнакомым парнем.

Книга Роберта Грэмхарда «Меня проиграли в покер!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
39 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-06919-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip