16+
текст
PDF

Объем 352 страницы

2017 год

16+

Английский с Р. Л. Стивенсоном. Клуб самоубийц / R. L. Stevenson. The Suicide Club

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия рассказов Р. Л. Стивенсона о приключениях отважного принца Флоризеля, без колебаний вступившего в непримиримую борьбу с коварным и беспощадным врагом, адаптирована в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжена транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала).Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Издание способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Очень полезная книга для изучающих английский язык. Сам роман «Клуб самоубийц», конечно, не так известен, как «Остров сокровищ», но его тоже интересно прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия рассказов Р. Л. Стивенсона о приключениях отважного принца Флоризеля, без колебаний вступившего в непримиримую борьбу с коварным и беспощадным врагом, адаптирована в настоящем издании по методу Ильи Франка: снабжена транскрипцией, дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием (без упрощения текста оригинала).

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Издание способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся культурой англоязычных стран.

Книга Роберта Льюиса Стивенсона «Английский с Р. Л. Стивенсоном. Клуб самоубийц / R. L. Stevenson. The Suicide Club» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
352 стр.
ISBN:
978-5-7873-1162-4
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
352
Редактор:
Адаптация:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf