16+
текст

Объем 284 страницы

16+

Древний мир

текст
4,0
1 оценка
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного русского ученого Р. Ю. Виппера «Древний мир» неоднократно издавалась в России до 1917 года и пользовалась широкой популярностью не только как научное издание, но и как увлекательное чтение по истории.В ней рассказывается о зарождении, расцвете и упадке очагов мировой цивилизации – Древнего Востока, античных Греции и Рима. Автор показывает все стороны жизни древних народов: их хозяйство, политику, военные походы, культуру и верования.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного русского ученого Р. Ю. Виппера «Древний мир» неоднократно издавалась в России до 1917 года и пользовалась широкой популярностью не только как научное издание, но и как увлекательное чтение по истории.

В ней рассказывается о зарождении, расцвете и упадке очагов мировой цивилизации – Древнего Востока, античных Греции и Рима. Автор показывает все стороны жизни древних народов: их хозяйство, политику, военные походы, культуру и верования.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Р. Ю. Виппера «Древний мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Объем:
284 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-00180-550-2
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip