12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

12+

Ютубер. Руководство для будущих криэйторов

текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как стать знаменитым ютубером? Идеального рецепта, разумеется, не существует, но, чтобы стать более или менее известным в сети ютубером, необходимо хорошо перемешать как минимум парочку следующих ингредиентов: дружелюбие и непринужденность, увлеченность тем, что ты делаешь, немного постоянства и усердия, а главное, много творческих способностей и щепотку технических навыков.Дело в том, что настоящий ютубер – это видеомейкер, хорошо знающий социальные сети. Чтобы делать профессиональные ролики и постоянно увеличивать количество просмотров, надо знать все секреты ютуба, от форматов до стадий видеопроизводства.Для этого и написано наше руководство. Оно научит тебя, как создавать видео и открыть свой канал в YouTube, а еще расскажет, как устроена всемирная паутина, что надо (или не надо) делать, чтобы и тебе, и твоим друзьям жилось в ней весело и безмятежно.Еще одна идея – и мой сценарный план готов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как стать знаменитым ютубером? Идеального рецепта, разумеется, не существует, но, чтобы стать более или менее известным в сети ютубером, необходимо хорошо перемешать как минимум парочку следующих ингредиентов: дружелюбие и непринужденность, увлеченность тем, что ты делаешь, немного постоянства и усердия, а главное, много творческих способностей и щепотку технических навыков.

Дело в том, что настоящий ютубер – это видеомейкер, хорошо знающий социальные сети. Чтобы делать профессиональные ролики и постоянно увеличивать количество просмотров, надо знать все секреты ютуба, от форматов до стадий видеопроизводства.

Для этого и написано наше руководство. Оно научит тебя, как создавать видео и открыть свой канал в YouTube, а еще расскажет, как устроена всемирная паутина, что надо (или не надо) делать, чтобы и тебе, и твоим друзьям жилось в ней весело и безмятежно.

Еще одна идея – и мой сценарный план готов!

Книга «Ютубер. Руководство для будущих криэйторов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-164193-1
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf