12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

12+

Пабло Пикассо. Талант видеть

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы знаете, что Пабло Пикассо обвиняли в краже века? Похищении знаменитой «Моны Лизы» из Лувра? Но к счастью, этот невысокий и харизматичный человек прославился вовсе не этим. Один из самых неуживчивых, без сомнения самых гениальных и высокооплачиваемых мастеров XX века, был первооткрывателем себя самого, пылающей планеты по имени Пикассо. Он менялся так стремительно, что время не успевало за ним…В книге собраны самые яркие факты из жизни Пабло Пикассо, неистового гения, вечными спутниками которого были любовь, смерть и искусство.Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы знаете, что Пабло Пикассо обвиняли в краже века? Похищении знаменитой «Моны Лизы» из Лувра? Но к счастью, этот невысокий и харизматичный человек прославился вовсе не этим. Один из самых неуживчивых, без сомнения самых гениальных и высокооплачиваемых мастеров XX века, был первооткрывателем себя самого, пылающей планеты по имени Пикассо. Он менялся так стремительно, что время не успевало за ним…

В книге собраны самые яркие факты из жизни Пабло Пикассо, неистового гения, вечными спутниками которого были любовь, смерть и искусство.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга «Пабло Пикассо. Талант видеть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-150973-6
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf