12+
текст

Объем 570 страниц

2001 год

12+

Большая книга монаха, который продал свой «феррари» (сборник)

текст
4,5
2 оценки
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Робин Шарма – один из ведущих мировых психологов, коучей, консультантов, духовных лидеров нашего времени. Эта книга укажет вам место, где спрятано настоящее сокровище. Хотите каждый день просыпаться в отличном настроении, любить мир, себя, свою работу, семью? Мечтаете о том, чтобы преуспеть и реализовать мечты и таланты? А ведь это и есть сокровища, которые делают человека счастливым! Эти драгоценности духа не зависят от кризисов и биржевых курсов и никогда не упадут в цене. А теперь – просто возьмите их! С этой книгой вы можете получить эти бесценные дары, не отказываясь от привычного комфорта. Меняйте судьбу, потому что теперь это возможно! В издание вошли ключевые работы Робина Шармы «Монах, который продал свой „феррари“», «Кто заплачет, когда ты умрешь?», «Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой „феррари“».

Перестала читать на моменте, где индийский монах стреляет в глаз быку. Книга не глубокая по смыслу, похожа на список мотивирующих советов. Если вы не читали настоящую философию и психологию, думаю, может зайти.

Впервые познакомившись с Робином Шармой и его творчеством, я как-будто попал в тёплый,волшебный мир, наполненный мудростью и процветанием. Этот сборник одно из лучших моих книжных ппиобретений. Спасибо огромное автору.

Это великая книга. Это книга – друг. Она должна стать настольной книгой каждого человека. В трудной жизненной ситуации она подскажет выход. Для ищущего – направление и путь.Просто для чтения – это чистая, светлая с интересным сюжетом повесть. Сложные и глубокие истины изложены простым языком.Самое главное, даны практические техники для самореализации. Спасибо !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Робин Шарма – один из ведущих мировых психологов, коучей, консультантов, духовных лидеров нашего времени.

Эта книга укажет вам место, где спрятано настоящее сокровище. Хотите каждый день просыпаться в отличном настроении, любить мир, себя, свою работу, семью? Мечтаете о том, чтобы преуспеть и реализовать мечты и таланты? А ведь это и есть сокровища, которые делают человека счастливым! Эти драгоценности духа не зависят от кризисов и биржевых курсов и никогда не упадут в цене. А теперь – просто возьмите их! С этой книгой вы можете получить эти бесценные дары, не отказываясь от привычного комфорта. Меняйте судьбу, потому что теперь это возможно!

В издание вошли ключевые работы Робина Шармы «Монах, который продал свой „феррари“», «Кто заплачет, когда ты умрешь?», «Уроки семейной мудрости от монаха, который продал свой „феррари“».

Книга Робина Шармы «Большая книга монаха, который продал свой «феррари» (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2017
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2001
Объем:
570 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-104588-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip