16+
текст

Объем 202 страницы

2023 год

16+

NLP для коучей и инструкторов: новые способы мыслить для успешного будущего

текст
4,0
1 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Родерик Кельдерман – его еще называют Психолог счастья – автор бестселлеров, основатель Института НЛП в Нидерландах, международный коуч, известен своими методами расширения возможностей в таких областях, как бизнес, отношения и межличностная коммуникация. Благодаря своему десятилетнему опыту Родерик помог тысячам людей стать счастливее и продуктивнее.НЛП (нейролингвистическое программирование) помогло миллионам людей преодолеть свои страхи, повысить уверенность в себе и добиться большего успеха в личной и профессиональной жизни, отношениях с близкими. Книга, которую вы держите в руках – это сборник идей и теорий, проверенных многолетним опытом Родерика Кельдермана.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Родерик Кельдерман – его еще называют Психолог счастья – автор бестселлеров, основатель Института НЛП в Нидерландах, международный коуч, известен своими методами расширения возможностей в таких областях, как бизнес, отношения и межличностная коммуникация. Благодаря своему десятилетнему опыту Родерик помог тысячам людей стать счастливее и продуктивнее.

НЛП (нейролингвистическое программирование) помогло миллионам людей преодолеть свои страхи, повысить уверенность в себе и добиться большего успеха в личной и профессиональной жизни, отношениях с близкими. Книга, которую вы держите в руках – это сборник идей и теорий, проверенных многолетним опытом Родерика Кельдермана.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Родерика Кельдермана «NLP для коучей и инструкторов: новые способы мыслить для успешного будущего» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
202 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153748-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip