НЛП. Как вернуть контроль над жизнью. Управляй эмоциями, избавляйся от страхов, эффективно общайся

текст
5,0
1 оценка
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге Ричарда Бэндлера основы НЛП изложены в форме простой, но увлекательной истории. Вы сможете окунуться в атмосферу семинаров мастера НЛП и из первых рук узнать о простых техниках и инструментах для изменения жизни, которые он разработал за последние 50 лет.Это одна из тех редких книг, которые могут вдохновить вас на большие перемены. В ней потрясающе просто и мудро раскрыты мощные концепции в области личностного роста и показано, как их применить на практике.Иллюстрируя теории и техники, описывая идеи НЛП и истории реальных трансформаций, автор учит, как путем изменения убеждений и укрепления уверенности в себе, а также контроля эмоций и негативных мыслей построить жизнь, о которой вы мечтаете.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

эта книга обязательна к прочтению!

она проста и легка и при этом настолько стоящая, что даже человек далёкий от нлп с лёгкостью пройдя хотя бы 1-2 простейших упражнения захочет получить изменения!

Непоохая книга. Для начинабщих наверное лучше что то попроще сначала взять. А так есть много ценных советов, идей, обьяснений переложенных на бытовые понятные случаи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Ричарда Бэндлера основы НЛП изложены в форме простой, но увлекательной истории. Вы сможете окунуться в атмосферу семинаров мастера НЛП и из первых рук узнать о простых техниках и инструментах для изменения жизни, которые он разработал за последние 50 лет.

Это одна из тех редких книг, которые могут вдохновить вас на большие перемены. В ней потрясающе просто и мудро раскрыты мощные концепции в области личностного роста и показано, как их применить на практике.

Иллюстрируя теории и техники, описывая идеи НЛП и истории реальных трансформаций, автор учит, как путем изменения убеждений и укрепления уверенности в себе, а также контроля эмоций и негативных мыслей построить жизнь, о которой вы мечтаете.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Алессио Роберти, Ричарда Бэндлера «НЛП. Как вернуть контроль над жизнью. Управляй эмоциями, избавляйся от страхов, эффективно общайся» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-146947-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip