16+
текст

Объем 253 страницы

2021 год

16+

Сокрушительный питч в стиле поп-ап. Экспресс-подход к созданию презентации, которая продает, вдохновляет и поражает

текст
4,5
2 оценки
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как убедить инвесторов вложить деньги в ваш стартап? Как доказать комиссии, что именно вы должны получить грант на обучение? Как отвадить родительский комитет собирать крупные суммы на «нужды класса»?С помощью сокрушительного питча в стиле поп-ап!В этой книге Дэн Роэм, автор нескольких мировых бестселлеров и основатель компании Digital Roam Inc, рассказывает про экспресс-подход к созданию презентации. Потратив всего 2 часа на подготовку и используя уникальную технику Визуального Декодера, вы сможете создать питч, который поразит даже самую незаинтересованную аудиторию.А еще с помощью книги вы:прокачаете навыки убеждения;научитесь четко описывать идеи;разовьете визуальное мышление;поймете, где искать новые образы для вдохновения.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Почти 10 лет использую слайды в процессе подготовки. Это и раскадровка, и способ мышления, и возможность быстро построить перестроить взаимосвязи. Постоянно заимствую новые идеи и адаптирую их для улучшения этого процесса. И новая книга Дэна Роэма не только подарила новые идеи, а еще и позволила взглянуть иначе на уже сложившийся набор инструментов визуального мышления.

очень просто и очень необычно ,особенно поражает ,когда самые банальные советы ,становятся какими-то необычными и иногда ловишь себя на мысли ,вот черт подери я всегда так думал ,но никогда не делал ,в общем рекомендую

За книгу 5, за редактуру 2. Масса ошибок в иллюстрациях, такое чувство, что не вычитывали. Хорошо, что в бумаге не купил.


Идеи представлены хорошо, с ними можно работать. За два дня подготовил план предстоящей презентации, думаю пройдёт на ура.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как убедить инвесторов вложить деньги в ваш стартап? Как доказать комиссии, что именно вы должны получить грант на обучение? Как отвадить родительский комитет собирать крупные суммы на «нужды класса»?

С помощью сокрушительного питча в стиле поп-ап!

В этой книге Дэн Роэм, автор нескольких мировых бестселлеров и основатель компании Digital Roam Inc, рассказывает про экспресс-подход к созданию презентации. Потратив всего 2 часа на подготовку и используя уникальную технику Визуального Декодера, вы сможете создать питч, который поразит даже самую незаинтересованную аудиторию.

А еще с помощью книги вы:

  • прокачаете навыки убеждения;
  • научитесь четко описывать идеи;
  • разовьете визуальное мышление;
  • поймете, где искать новые образы для вдохновения.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Дэна Роэма «Сокрушительный питч в стиле поп-ап. Экспресс-подход к созданию презентации, которая продает, вдохновляет и поражает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
253 стр. 190 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-171765-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip