6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2014 год

6+

Уно. Невероятный друг

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уно – самый необычный ученик в школе. Во-первых, никто не знает, что он за зверь. Во-вторых, у него уйма невероятных способностей: он может удлинять руки и ноги (а еще зубы), становиться невидимым, менять цвет и даже отращивать жабры. Все одноклассники, конечно, в восторге от невероятного друга и его забавных проделок!Однажды Уно решает использовать свои потрясающие умения не только ради веселья, но и чтобы творить добро и защищать слабых. И становится… настоящим супергероем! Что же ждет блистательного Синего Рейнджера? Ведь между подвигами нужно еще успевать как-то учиться…Фишки книгиЕмкий ситуативный юмор, понятный в любом возрасте.Отличное визуальное оформление: хорошо проработаны детали, выражения лиц героев, эмоции очень живые и понятные без слов.Яркие и необычные герои, которые будут близки детям.Короткие рассказы идеально подойдут для начинающих читателей: перед сном можно прочитать 2-3 истории и спокойно засыпать.Знакомство с серией можно начать с любого тома.Поможет ребенку начать читать самостоятельно.Для кого эта книгаДля детей от 5 лет и их родителей.Для поклонников серии «Эмиль и Марго».Для всей семьи, если вы любите читать и веселиться вместе.Для всех любителей комиксов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уно – самый необычный ученик в школе. Во-первых, никто не знает, что он за зверь. Во-вторых, у него уйма невероятных способностей: он может удлинять руки и ноги (а еще зубы), становиться невидимым, менять цвет и даже отращивать жабры. Все одноклассники, конечно, в восторге от невероятного друга и его забавных проделок!

Однажды Уно решает использовать свои потрясающие умения не только ради веселья, но и чтобы творить добро и защищать слабых. И становится… настоящим супергероем! Что же ждет блистательного Синего Рейнджера? Ведь между подвигами нужно еще успевать как-то учиться…


Фишки книги

  • Емкий ситуативный юмор, понятный в любом возрасте.
  • Отличное визуальное оформление: хорошо проработаны детали, выражения лиц героев, эмоции очень живые и понятные без слов.
  • Яркие и необычные герои, которые будут близки детям.
  • Короткие рассказы идеально подойдут для начинающих читателей: перед сном можно прочитать 2-3 истории и спокойно засыпать.
  • Знакомство с серией можно начать с любого тома.
  • Поможет ребенку начать читать самостоятельно.


Для кого эта книга

Для детей от 5 лет и их родителей.

Для поклонников серии «Эмиль и Марго».

Для всей семьи, если вы любите читать и веселиться вместе.

Для всех любителей комиксов.

Книга Ромена Пюжоль «Уно. Невероятный друг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2014
Объем:
66 стр.
ISBN:
9785001959304
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip