18+
текст

Объем 861 страница

1997 год

18+

Обеспечение: Полная свобода. Реал

Третий и четвёртый романы цикла «Обеспечение»
текст
4,4
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И вот настал день, когда Стэн Муни и Вэнди опустились на серебряных крыльях на пляжи Гайи, – День Спор, ознаменовавший собой гибель бопперов и чипов и рождение молди и ДИМ – искусственных существ нового поколения… Казалось бы, на этой прекрасной ноте соперничество живых и созданных должно прекратиться, но ничуть не бывало! Ненавистники роботов на Земле и гордые обитатели Гнезда на Луне объединяются ради хитрого плана, который несет человечеству новые угрозы. И не только человечеству…

Великолепная серия. В этой книге две последние части - наиболее интересные и неожиданные. Хотелось бы, чтобы в таком же оформлении вышли и первые две части.

Книга хорошая, практически классика жанра. Вопрос. А первые две книги, выходившие в томике "Обеспечение: Софт. Тело" выложены здесь будут? И Джон Варли "В чертогах марсианских королей" тоже?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И вот настал день, когда Стэн Муни и Вэнди опустились на серебряных крыльях на пляжи Гайи, – День Спор, ознаменовавший собой гибель бопперов и чипов и рождение молди и ДИМ – искусственных существ нового поколения…

Казалось бы, на этой прекрасной ноте соперничество живых и созданных должно прекратиться, но ничуть не бывало! Ненавистники роботов на Земле и гордые обитатели Гнезда на Луне объединяются ради хитрого плана, который несет человечеству новые угрозы.

И не только человечеству…

Книга Рудей Рюкер «Обеспечение: Полная свобода. Реал» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1997
Объем:
861 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154017-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip