16+
текст

Объем 180 страниц

2016 год

16+

Жизнь в Духе

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня многие христиане хотят понимать и переживать сверхъестественную сторону христианской жизни. Многие жаждут присутствия и даров Святого Духа. Жизнь в Духе занимает центральное место для нас, верующих. О Нем мы всегда можем узнавать что-то большее.В этой книге наряду с учением, основанным на Священном Писании, речь идет о жизни Духа, обещанной Спасителем Его ученикам, когда Он сказал, что Дух Святой будет пребывать с нами и в нас (Иоанна 14:16-17). Рюне Боргсо в своей уникальной манере ведет читателя в путешествие, полное приключений, показывая, что значит для верующих жизнь в Духе.Личные отношения с Ним – это основание жизни со Святым Духом, удивительной жизни, в которой небеса опускаются на землю. Эта книга не объясняет все богословские аспекты относительно Святого Духа и Его дел, но скорее раскрывает секреты как вступить в жизнь, которую Он для вас имеет».В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня многие христиане хотят понимать и переживать сверхъестественную сторону христианской жизни. Многие жаждут присутствия и даров Святого Духа. Жизнь в Духе занимает центральное место для нас, верующих. О Нем мы всегда можем узнавать что-то большее.

В этой книге наряду с учением, основанным на Священном Писании, речь идет о жизни Духа, обещанной Спасителем Его ученикам, когда Он сказал, что Дух Святой будет пребывать с нами и в нас (Иоанна 14:16-17). Рюне Боргсо в своей уникальной манере ведет читателя в путешествие, полное приключений, показывая, что значит для верующих жизнь в Духе.

Личные отношения с Ним – это основание жизни со Святым Духом, удивительной жизни, в которой небеса опускаются на землю. Эта книга не объясняет все богословские аспекты относительно Святого Духа и Его дел, но скорее раскрывает секреты как вступить в жизнь, которую Он для вас имеет».


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Рюн Боргсо «Жизнь в Духе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91943-055-1
Правообладатель:
Золотые страницы
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip