Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 87 страниц

2023 год

0+

Коммуникативная конфликтология. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

273 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В учебном пособии авторы систематизировали основные знания о конфликте, показали специфику изучения данного явления в разных направлениях науки, определив психологические, юридические, коммуникативные, социологические способы и методы решения возникающих конфликтов в разных сферах человеческой жизни. При этом весь спектр собранных в пособии теоретических знаний направлен на то, чтобы будущий специалист смог, познав природу конфликта, научиться им управлять.Предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Конфликтология», а также преподавателей высших учебных заведений и всех интересующихся конфликтологией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии авторы систематизировали основные знания о конфликте, показали специфику изучения данного явления в разных направлениях науки, определив психологические, юридические, коммуникативные, социологические способы и методы решения возникающих конфликтов в разных сферах человеческой жизни. При этом весь спектр собранных в пособии теоретических знаний направлен на то, чтобы будущий специалист смог, познав природу конфликта, научиться им управлять.

Предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Конфликтология», а также преподавателей высших учебных заведений и всех интересующихся конфликтологией.

Книга «Коммуникативная конфликтология. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
87 стр.
ISBN:
978-5-9275-4304-5
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
87