Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 45 страниц

2018 год

0+

Основы менеджмента. Методические рекомендации для студентов специалитета технических направлений подготовки

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

144 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Методические рекомендации составлены в соответствии с самостоятельно устанавливаемыми образовательными стандартами высшего образования МГТУ им. Н.Э. Баумана по техническим направлениям подготовки (уровень специалитета). В виде кейсов, деловых и имитационных игр предложены для решения и разбора как индивидуально, так и в составе групп, ситуации, позволяющие сформировать и развить у студентов специалитета практические навыки и умения в области управления современной наукоемкой высокотехнологичной организацией.Для студентов специалитета технических направлений подготовки МГТУ им. Н.Э. Баумана, изучающих дисциплину «Основы менеджмента».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методические рекомендации составлены в соответствии с самостоятельно устанавливаемыми образовательными стандартами высшего образования МГТУ им. Н.Э. Баумана по техническим направлениям подготовки (уровень специалитета). В виде кейсов, деловых и имитационных игр предложены для решения и разбора как индивидуально, так и в составе групп, ситуации, позволяющие сформировать и развить у студентов специалитета практические навыки и умения в области управления современной наукоемкой высокотехнологичной организацией.

Для студентов специалитета технических направлений подготовки МГТУ им. Н.Э. Баумана, изучающих дисциплину «Основы менеджмента».

Книга А. С. Красниковой, М. Н. Кочеткова «Основы менеджмента. Методические рекомендации для студентов специалитета технических направлений подготовки» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2018
Объем:
45 стр.
ISBN:
978-5-7038-4978-1
Общий размер:
818 КБ
Общее кол-во страниц:
45
Правообладатель:
МГТУ им. Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)