16+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2014 год

16+

Быстрый французский. Настольная книга для лентяев

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли очень или не очень ленивый человек выучить французский язык? Конечно! – авторитетно заявляет автор данного пособия.С помощью этой бесценной книги любой читатель (даже самый ленивый!) легко усвоит базовые знания французского языка и с уверенностью сможет совершенствовать свой французский в дальнейшем.Оригинальная авторская методика и увлекательная подача материала непременно помогут каждому, даже не слишком усидчивому, без особого труда выучить французский язык.Книга предназначена для всех, кто стремится овладеть французским языком.

Действительно реальный самоучитель.

Книги этой серии «Быстрый английский, немецкий, французский.Настольная книга для лентяев.» – Просто супер, самое действительно понятное, и очень хорошо подобранное, а также отобраны самые необходимые прилагательные, глаголы (с написанием и произношением). Очень компактные и понятные схемы по местоимениям и другим частям речи и их спряжениям. Объяснено прекрасно как строить предложение (с написанием и произношением, подробной схемой переводом каждого слова в предложении, а также дословный перевод предложения, который помогает понять вообще как думают иностранцы, потом по этому принципу можно построить на их языке, то что хотел сказать.). И действительно как отмечено самим автором это книга конструктор, по ней можно научиться строить предложения, очень быстро. Вообще до этих книг не знала ни одного языка…

Данная книга – это настоящая находка для тех, кто имеет желание начать изучение французского языка, но не имеет достаточного времени. Книга написана понятным и доступным языком, позволяющим начать освоение французского в любом возрасте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли очень или не очень ленивый человек выучить французский язык? Конечно! – авторитетно заявляет автор данного пособия.

С помощью этой бесценной книги любой читатель (даже самый ленивый!) легко усвоит базовые знания французского языка и с уверенностью сможет совершенствовать свой французский в дальнейшем.

Оригинальная авторская методика и увлекательная подача материала непременно помогут каждому, даже не слишком усидчивому, без особого труда выучить французский язык.

Книга предназначена для всех, кто стремится овладеть французским языком.

Книга С. А. Матвеева «Быстрый французский. Настольная книга для лентяев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-086759-2
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf