12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2018 год

12+

Быстрый французский. Лучший самоучитель для начинающих и многократно начинавших

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный автор оригинальных методик изучения языков Сергей Матвеев предлагает эффективное пособие, которое поможет за короткое время научиться выражать свои мысли на французском языке.Достоинство пособия: оно не перегружено грамматическими сведениями, дано только самое необходимое. Предлагаются блоки слов, словосочетаний и готовых фраз, на основе которых отрабатывается построение предложений.Издание завершает французско-русский словарь и список названий некоторых стран мира и их жителей.Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть французским языком и говорить на нем легко, непринужденно и грамотно.

Пожалуй, единственный недостаток данного учебного пособия – это отсутствие упражнений для отработки грамматических правил.

Несомненным плюсом книги является наличие русской транскрипции всех французских слов, встречающихся в учебнике, позволяющем заниматься по нему «с нуля».

очень подробно и понятно. Учу французский сама по этой книге,не могу оторваться!!! Думаю скоро еще парочку куплю!!!! Очень удобно читать через это приложение)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный автор оригинальных методик изучения языков Сергей Матвеев предлагает эффективное пособие, которое поможет за короткое время научиться выражать свои мысли на французском языке.

Достоинство пособия: оно не перегружено грамматическими сведениями, дано только самое необходимое. Предлагаются блоки слов, словосочетаний и готовых фраз, на основе которых отрабатывается построение предложений.

Издание завершает французско-русский словарь и список названий некоторых стран мира и их жителей.

Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть французским языком и говорить на нем легко, непринужденно и грамотно.

Книга С. А. Матвеева «Быстрый французский. Лучший самоучитель для начинающих и многократно начинавших» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-103937-0
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf