16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2014 год

16+

Быстрый немецкий. Настольная книга для лентяев

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возможно ли очень или не очень ленивому человеку выучить немецкий язык? Конечно! – авторитетно заявляет автор данного пособия.С помощью этой бесценной книги любой читатель (даже самый ленивый) легко получит базовые знания немецкого языка и с уверенностью сможет совершенствовать свой немецкий в дальнейшем.Оригинальная авторская методика и увлекательная подача материала непременно помогут любому читателю без особых усилий выучить немецкий язык.Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть немецким языком.

Очень неплохо для старта!

В общем неплохо, для тех кто хочет заниматься самостоятельным изучением немецкого языка, при недостаточном количестве свободного времени. Присутствует все необходимое – фонетика, грамматика. Полному чайнику, не знающему и никогда не изучавшему немецкого языка – самое оно, подойдет и взрослым и детям. . Главное в изучении языков – чтобы не возникало отторжения, ощущения скукоты от изучаемого материала, в этой книге такого нет. Материал усваивается легко и просто. Основные правила, словарик, все самое необходимое и достаточное, для того чтобы, после прочтения книги сказать себе «я представляю что такое немецкий язык». Лично я закачал книгу на ридер и телефон и в свободное после работы время занимаюсь.

Очень щедрый ознакомительный фрагмент: 24 страницы! Впечатление от книги хорошее. Если заниматься, то по этой книге легко можно освоить язык до уровня А2. Это уверенный язык для повседневного общения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможно ли очень или не очень ленивому человеку выучить немецкий язык? Конечно! – авторитетно заявляет автор данного пособия.

С помощью этой бесценной книги любой читатель (даже самый ленивый) легко получит базовые знания немецкого языка и с уверенностью сможет совершенствовать свой немецкий в дальнейшем.

Оригинальная авторская методика и увлекательная подача материала непременно помогут любому читателю без особых усилий выучить немецкий язык.

Пособие предназначено для всех, кто стремится овладеть немецким языком.

Книга С. А. Матвеева «Быстрый немецкий. Настольная книга для лентяев» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-086095-1
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf