12+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2023 год

12+

Испанский язык. Лучший самоучитель для начинающих

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сергей Александрович Матвеев – самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, создатель уникальной методики обучения.Базовый объём грамматики и лексики и наглядные таблицы позволят легко выучить испанский язык. Оригинальная подача материала непременно заинтересует всех, кто стремится овладеть испанским языком.Издание дополнено объемным Приложением, в которое вошли Список Сводеша, Испанские пословицы и поговорки, Тематический словарик и др., а также Русско-испанский и Испанско-русский словари.Пособие предназначено для широкого круга читателей – для тех, кто хочет быстро начать говорить, читать и писать на испанском языке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Александрович Матвеев – самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, создатель уникальной методики обучения.

Базовый объём грамматики и лексики и наглядные таблицы позволят легко выучить испанский язык. Оригинальная подача материала непременно заинтересует всех, кто стремится овладеть испанским языком.

Издание дополнено объемным Приложением, в которое вошли Список Сводеша, Испанские пословицы и поговорки, Тематический словарик и др., а также Русско-испанский и Испанско-русский словари.

Пособие предназначено для широкого круга читателей – для тех, кто хочет быстро начать говорить, читать и писать на испанском языке.

Книга С. А. Матвеева «Испанский язык. Лучший самоучитель для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-17-161257-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf