12+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

12+

Китайский язык. Тренажер по письму и чтению для полных нулей

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Как же всё-таки выучить эту китайскую грамоту?!» – если вы хоть раз задавались подобным вопросом, то это пособие – для вас. Вы с легкостью освоите китайские иероглифические ключи благодаря специальной методике, по которой графические ряды составлены и расположены с учетом психологических особенностей запоминания информации. А закрепить полученные навыки вы сможете с помощью упражнений и прописей.Пособие подходит всем, кто только начинает изучать китайский язык самостоятельно или с преподавателем, а также подходит для подготовки к сдаче различных тестов по китайскому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Как же всё-таки выучить эту китайскую грамоту?!» – если вы хоть раз задавались подобным вопросом, то это пособие – для вас. Вы с легкостью освоите китайские иероглифические ключи благодаря специальной методике, по которой графические ряды составлены и расположены с учетом психологических особенностей запоминания информации. А закрепить полученные навыки вы сможете с помощью упражнений и прописей.

Пособие подходит всем, кто только начинает изучать китайский язык самостоятельно или с преподавателем, а также подходит для подготовки к сдаче различных тестов по китайскому языку.

Книга С. А. Матвеева «Китайский язык. Тренажер по письму и чтению для полных нулей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-155799-7
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают