Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 199 страниц

2022 год

0+

Территориальное планирование, градостроительное зонирование и планировка территории. Учебное пособие для вузов

2-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 066 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 106,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Градостроительная деятельность в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации понимается как совокупность подготовки, согласования, утверждения и реализации документов территориального планирования, градостроительного зонирования, планировки территорий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта объектов капитального строительства.В книге раскрываются актуальные проблемы и задачи совершенствования градостроительства, роль положений Градостроительного кодекса и нормативов в обеспечении проектного процесса планировочной организации предметной материально-пространственной среды жизнедеятельности общества, выявляются методические механизмы подготовки проектных документов, инструменты землеустройства и особенности формирования полос отвода линейных объектов.Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки «Градостроительство».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Градостроительная деятельность в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации понимается как совокупность подготовки, согласования, утверждения и реализации документов территориального планирования, градостроительного зонирования, планировки территорий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, эксплуатации и ремонта объектов капитального строительства.

В книге раскрываются актуальные проблемы и задачи совершенствования градостроительства, роль положений Градостроительного кодекса и нормативов в обеспечении проектного процесса планировочной организации предметной материально-пространственной среды жизнедеятельности общества, выявляются методические механизмы подготовки проектных документов, инструменты землеустройства и особенности формирования полос отвода линейных объектов.

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры по направлению подготовки «Градостроительство».

Книга Сергея Дмитриевича Митягина «Территориальное планирование, градостроительное зонирование и планировка территории. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
199 стр.
ISBN:
978-5-507-44166-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
199
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ