16+
текст

Объем 167 страниц

2023 год

16+

Худеем по методу отрицательной калорийности. Плюс рецепты для сбалансированного питания

текст
2,7
3 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите вкусно и много есть, но боитесь набрать лишние килограммы? Тогда вам точно понадобится эта книга.Как составить рацион на день? Что такое «отрицательная калорийность»? Какие продукты помогают, а какие, наоборот, мешают худеть? На эти и многие другие вопросы Сергей Обложко, врач-психотерапевт, диетолог, специалист по снижению веса, дает ответ в своей книге «Худеем по методу отрицательной калорийности». Вы научитесь правильно считать калории, готовить вкусные и полезные блюда, собирать метаболическую тарелку и начнете худеть в свое удовольствие!

Купила все книги Сергея Обложко. И эта стала моей основной кулинарной. ведь здесь собраны рецепты на на все случаи жизни. Благодаря методике автора за полтора года снизила вес на 50 кг и уже год удерживаю. Худела без единого срыва. Поделилась книгами с сестрой и та тоже похудела более чем на 40 кг. И мы уверенны, больше никогда не будем толстыми. Ведь нет запрещенных блюд, просто их нужно готовить иначе, и главное, знать что и когда есть.

Методика похудения доктора Сергея Михайловича Обложко лучшая! Самостоятельно, читая книги и слушая эфиры в интернете,я сбросила 5 килограммов ( осталось ещё 3). В книге много полезной информации для тех кто начинает свой путь к стройности! Советую купить всё книги автора! И хочу попросить Сергея Михайловича написать книгу о том как фиксировать и сохранять вес- это будет бестселлер покруче Дюкана! Спасибо доктору за классную книгу !

Книга очень грамотная с точки зрения биохимии и физиологии. Автор живо описывает как достичь отрицательной калорийности за счет затрат на переваривание и усвоение. Много очень рецептов.

Очень хорошая книга, вся информация донесена до читателя доступным языком и с юмором. Эта книга оставить со мной навсегда!

Как и предыдущие книги-отлично! Доступно, интересно, познавательно, полезно! Читаем, используем, привлекаем друзей и все получится! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите вкусно и много есть, но боитесь набрать лишние килограммы? Тогда вам точно понадобится эта книга.

Как составить рацион на день? Что такое «отрицательная калорийность»? Какие продукты помогают, а какие, наоборот, мешают худеть? На эти и многие другие вопросы Сергей Обложко, врач-психотерапевт, диетолог, специалист по снижению веса, дает ответ в своей книге «Худеем по методу отрицательной калорийности». Вы научитесь правильно считать калории, готовить вкусные и полезные блюда, собирать метаболическую тарелку и начнете худеть в свое удовольствие!

Книга Сергея Обложко «Худеем по методу отрицательной калорийности. Плюс рецепты для сбалансированного питания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
167 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-198340-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip