0+
текст
PDF

Объем 24 страницы

2016 год

0+

Нитрование органических соединений

Учебно-методическое пособие
текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для использования в учебном процессе при подготовке к семинарским и практическим занятиям по курсу «Органическая химия» для студентов химических специальностей университетов, направления подготовки 04.03.01 «Химия» и специальности 04.05.01 «Фундаментальная и прикладная химия».Пособие представляет собой сборник заданий по реакциям нитрования органических соединений, закономерностям их протекания, включает вопросы по реакционной способности органических субстратов и агентов нитрования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для использования в учебном процессе при подготовке к семинарским и практическим занятиям по курсу «Органическая химия» для студентов химических специальностей университетов, направления подготовки 04.03.01 «Химия» и специальности 04.05.01 «Фундаментальная и прикладная химия».

Пособие представляет собой сборник заданий по реакциям нитрования органических соединений, закономерностям их протекания, включает вопросы по реакционной способности органических субстратов и агентов нитрования.

Книга «Нитрование органических соединений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
24 стр.
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
24
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf