Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 83 страницы

2023 год

0+

Терминальные состояния. Алгоритм проведения базовой (элементарной) сердечно-легочной реанимации в условиях дефицита времени. Учебное пособие для СПО

Издание четвертое, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
481 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное учебно-наглядное пособие подготовлено с учетом современных требований к проведению базовой (элементарной) сердечнолегочной реанимации с целью закрепления теоретических знаний и практических умений. Оно разработано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Лечебное дело» для освоения основного вида профессиональной деятельности и соответствующих профессиональных компетенций согласно должностным инструкциям для ПМ 03. Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе, МДК 03.01. Дифференциальная диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе – Раздел 1. Общие вопросы реаниматологии при неотложных состояниях.Пособие можно применять на практических занятиях и для самостоятельной подготовки студентов медицинских колледжей. Приведенные в учебно-методическом пособии данные могут быть полезны практикующим фельдшерам при обучении на отделении повышения квалификации, а также слушателям курсов по оказанию первой помощи, в частности сотрудникам ГИБДД, пожарной службы, охранных фирм и т. д.К книге прилагаются дополнительные материалы, доступные в электронной библиотечной системе «Лань» по ссылке или QR-коду, указанным ниже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное учебно-наглядное пособие подготовлено с учетом современных требований к проведению базовой (элементарной) сердечнолегочной реанимации с целью закрепления теоретических знаний и практических умений. Оно разработано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по специальности «Лечебное дело» для освоения основного вида профессиональной деятельности и соответствующих профессиональных компетенций согласно должностным инструкциям для ПМ 03. Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе, МДК 03.01. Дифференциальная диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе – Раздел 1. Общие вопросы реаниматологии при неотложных состояниях.

Пособие можно применять на практических занятиях и для самостоятельной подготовки студентов медицинских колледжей. Приведенные в учебно-методическом пособии данные могут быть полезны практикующим фельдшерам при обучении на отделении повышения квалификации, а также слушателям курсов по оказанию первой помощи, в частности сотрудникам ГИБДД, пожарной службы, охранных фирм и т. д.

К книге прилагаются дополнительные материалы, доступные в электронной библиотечной системе «Лань» по ссылке или QR-коду, указанным ниже.

Книга С. Ю. Веретенниковой «Терминальные состояния. Алгоритм проведения базовой (элементарной) сердечно-легочной реанимации в условиях дефицита времени. Учебное пособие для СПО» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
83 стр.
ISBN:
978-5-507-47131-7
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
83
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ