6+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2014 год

6+

Занятия с логопедом по развитию связной речи у детей (5-7 лет)

текст
PDF
325 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге описана логопедическая работа по развитию связной речи у детей в возрасте 5-7 лет. При этом осуществляются:• обогащение словарного запаса;• формирование грамматического строя речи;• обучение пересказу и составлению рассказов.Материал расположен по видам работы и распределен на несколько занятий по каждой лексической теме, изучаемой в детском саду. В книгу включено большое количество речевых игр, загадок. Кроме того, приводятся образцы мнемотаблиц, самостоятельное составление которых поможет детям заучивать стихотворения, готовить пересказы и «сочинять» собственные рассказы.Книга адресована широкому кругу читателей: логопедам, воспитателям детских учреждений, детским психологам, педагогам-дефектологам, а также родителям, заинтересованным в том, чтобы их дети овладели связной речью и улучшили навыки общения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге описана логопедическая работа по развитию связной речи у детей в возрасте 5-7 лет. При этом осуществляются:

• обогащение словарного запаса;

• формирование грамматического строя речи;

• обучение пересказу и составлению рассказов.

Материал расположен по видам работы и распределен на несколько занятий по каждой лексической теме, изучаемой в детском саду. В книгу включено большое количество речевых игр, загадок. Кроме того, приводятся образцы мнемотаблиц, самостоятельное составление которых поможет детям заучивать стихотворения, готовить пересказы и «сочинять» собственные рассказы.

Книга адресована широкому кругу читателей: логопедам, воспитателям детских учреждений, детским психологам, педагогам-дефектологам, а также родителям, заинтересованным в том, чтобы их дети овладели связной речью и улучшили навыки общения.

Книга «Занятия с логопедом по развитию связной речи у детей (5-7 лет)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Последнее обновление:
2014
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-9925-0015-8
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf