Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 297 страниц

2024 год

0+

Химия. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации. ЕГЭ 2024

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

395 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по химии. Пособие включает типовые задания по всем содержательным разделам курса химии, а также типовые варианты контрольных работ, представленных в формате экзаменационной работы ЕГЭ 2024 года по химии.Выполняя задания, учащиеся смогут проверить свои знания и тем самым определить степень готовности к экзамену. Учитель может использовать материалы пособия в целях объективной оценки учебных достижений каждого обучающегося.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 11-х классов к Единому государственному экзамену (ЕГЭ) по химии. Пособие включает типовые задания по всем содержательным разделам курса химии, а также типовые варианты контрольных работ, представленных в формате экзаменационной работы ЕГЭ 2024 года по химии.

Выполняя задания, учащиеся смогут проверить свои знания и тем самым определить степень готовности к экзамену. Учитель может использовать материалы пособия в целях объективной оценки учебных достижений каждого обучающегося.

Книга С. В. Стахановой, А. А. Кавериной и др. «Химия. Единый государственный экзамен. Готовимся к итоговой аттестации. ЕГЭ 2024» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
297 стр.
ISBN:
978-5-907651-89-0
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
297
Правообладатель:
Интермедиатор