Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 131 страница

12+

Дивный сад Садако Тоцуки. Свежие цветочные мотивы для вышивки

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вышейте уникальную коллекцию элегантных цветочных мотивов знаменитой Садако Тоцуки! Единожды увидев дизайны Садако, их невозможно забыть. Элегантное переплетение японской лаконичности и французского шарма не оставит вас равнодушными.В книге вас ждет не только большая коллекция восхитительных мотивов, но и детальные инструкции по декору разнообразных предметов интерьера и аксессуаров. Подробное руководство по выполнению швов и стежков, используемых в работе, будет незаменимым помощником как для начинающих вышивальщиц, так и для опытных мастериц. А удобные в использовании полноразмерные шаблоны для вышивки избавят от трудностей с подгонкой дизайна под желаемый размер. Все это поможет вам создать настоящее произведение искусства из любой вещи – носового платка, подушки, скатерти и даже зонтика!

Входит в серию "Звезды рукоделия. Бестселлер из Японии"
Все книги серии

Очередная книга, листая которую хочется всё!Вопрос как найти на это время? Автор предлагает вышить гобелен, скатерть, салфетку, фартучек, подушечки, платочки, сумку и кошелёчки, обложку для книги, чайный коврик, «чайную бабу»(!), а если Вам этого мало, то косметичку, оформление зеркальца,саше, занавеску и зонтик.Всё милое и изящное.Вначале автор выплёскивает на вас разнообразие практичных вариантов.Потом идут инструкции и шаблоны.Интересна страничка, «что нужно знать перед тем как начать вышивать».Основные виды швов и стежков.Если честно, не очень просто,хотя всё разжевано максимально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вышейте уникальную коллекцию элегантных цветочных мотивов знаменитой Садако Тоцуки! Единожды увидев дизайны Садако, их невозможно забыть. Элегантное переплетение японской лаконичности и французского шарма не оставит вас равнодушными.

В книге вас ждет не только большая коллекция восхитительных мотивов, но и детальные инструкции по декору разнообразных предметов интерьера и аксессуаров. Подробное руководство по выполнению швов и стежков, используемых в работе, будет незаменимым помощником как для начинающих вышивальщиц, так и для опытных мастериц. А удобные в использовании полноразмерные шаблоны для вышивки избавят от трудностей с подгонкой дизайна под желаемый размер. Все это поможет вам создать настоящее произведение искусства из любой вещи – носового платка, подушки, скатерти и даже зонтика!

Книга «Дивный сад Садако Тоцуки. Свежие цветочные мотивы для вышивки» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2023
Дата перевода:
2023
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-04-180175-5
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо