Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2021 год

12+

Ирландское кружево. 100 рельефных мотивов для вязания крючком. Уникальная коллекция с японским шиком

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирландское кружево на пике моды! И «виной» всему японские дизайнеры.Именно они снова сделали популярным ремесло, которое несколько веков назад создали ирландские моряки. Находясь подолгу вдали от дома, ирландцы плели любимые цветы и трилистники из нитей корабельных канатов.Знаменитая японская художница и дизайнер Кавай Маюми создала уникальную коллекцию из 100 объемных ирландских мотивов для вязания крючком. Ее книга – превосходный базовый курс по созданию ирландских узоров, в котором она также показывает, как соединять ажуры и делать красивые аксессуары – шарф или сумку, кошелек или шоппер, шаль или пуловер. Следуйте талантливым урокам Кавай Маюми, и в ваших руках сначала будут рождаться изящные ягоды, шикарные розы, застенчивые маргаритки, нежные трилистники, милые грибы и чудесные орешки, а затем красивые вещи – предметы гардероба или интерьера.В помощь вам большие красивые фотографии и, что самое важное, по-японски ювелирный процесс объяснения всех нюансов создания узоров – многочисленные подсказки, подробные инструкции по чтению схем и, конечно, описание инструментов и нитей абсолютно к каждому узору!

Входит в серию "Звезды рукоделия. Бестселлер из Японии"
Все книги серии

Жаль, что книгу нельзя скачать. Книга хорошая, но пожалела, что купила её в электронном виде. Книги со схемами вязания лучше покупать настоящие.

А мне, ну о-о-очень нравится.Правда работа кропотливая, которая кроме времени требует терпения.И того и другого не хватает.Нужно навязать много-много элементов, прежде чем можно будет составить что-то цельное, а может подойдёт как отдельные украшения.Пока не знаю только разбираюсь.

Вязание крючком для желающих успокоить нервы. Мне понравились подробные схемы обучающие, и сами узоры несложные. Касательно моды на эти узоры я сомневаюсь, но можно панно на стену сделать, я не знаю...

Здравствуйте! Много замечательных новых для меня мотивов (хотя технику сцепного кружева знаю и вяжу): цветов и листьев. Есть несколько моделей одежды и сумки. За книгу 5 баллов.

Но не заметила, что книгу нельзя скачать. Все предыдущие скачивала, увеличивала, распечатывала и вязала. Со смартфона мелко, с компьютера вязать неудобно. Спасибо, конечно, за скидку 50%, купила несколько книг. Буду внимательнее.

Интересно. Хорошо доступно. Давно хотела. Схем много. Для обучения как раз. Спасибо большое. Буду учиться вязать. Есть куда рости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирландское кружево на пике моды! И «виной» всему японские дизайнеры.

Именно они снова сделали популярным ремесло, которое несколько веков назад создали ирландские моряки. Находясь подолгу вдали от дома, ирландцы плели любимые цветы и трилистники из нитей корабельных канатов.

Знаменитая японская художница и дизайнер Кавай Маюми создала уникальную коллекцию из 100 объемных ирландских мотивов для вязания крючком. Ее книга – превосходный базовый курс по созданию ирландских узоров, в котором она также показывает, как соединять ажуры и делать красивые аксессуары – шарф или сумку, кошелек или шоппер, шаль или пуловер. Следуйте талантливым урокам Кавай Маюми, и в ваших руках сначала будут рождаться изящные ягоды, шикарные розы, застенчивые маргаритки, нежные трилистники, милые грибы и чудесные орешки, а затем красивые вещи – предметы гардероба или интерьера.

В помощь вам большие красивые фотографии и, что самое важное, по-японски ювелирный процесс объяснения всех нюансов создания узоров – многочисленные подсказки, подробные инструкции по чтению схем и, конечно, описание инструментов и нитей абсолютно к каждому узору!

Книга «Ирландское кружево. 100 рельефных мотивов для вязания крючком. Уникальная коллекция с японским шиком» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-181466-3
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо