12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2008 год

12+

Как нарисовать дракона. Пошаговые техники и практические советы

текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что мы знаем о драконах? Удивительные создания, тысячелетиями волнующие воображение людей!Независимо от того, видятся ли нам драконы как жестокие огнедышащие существа или же мы представляем их как существ добрых и мудрых, нет сомнений ни в их силе, ни в том, что мы все благоговеем перед ними. Драконы, какими бы они ни были, – воплощение силы и красоты, и неудивительно, что многие талантливые художники уже много веков подряд уделяют им свое внимание.Толкиен, Джордж Мартин, Ник Перумов и многие другие фантасты, занимающие почетные места в истории мировой фантастики, восхищались силой и благородством этих огнедышаших воинов. Мифические крылатые создания являются главными героями знаковых явлений современной культуры – популярных компьютерных игр, книг и сериалов.Пройдя все уроки, размещенные в этом издании, вы и сами не заметите, как станете экспертом в области драконографии!

Не знаю кому можно рекомендовать эту книгу. Очевидно, что автор просто не умеет рисовать, картинки, при разглядывании, просто разваливаются и выглядят неестественно, драконы абсолютно плоские и дело не только в посредственном нанесении тона, автор вроде как делает вид, что пытается их строить и пишет что-то про анатомию драконов, но фактически ничего этого в книге нет и вы увидите это, если посмотрите как расположены глаза (тупо налеплены как на египетских фресках), местами рога смотрятся очень странно, не меньше вопросов вызывают конечности и хвосты. Ничему хорошему из этой книги вы не научитесь, только искалечите собственную технику рисования.

Книга мне очень понравилась! Она великолепна! В ней рассматривают многие виды драконов и учат рисовать разные варианты - взрослых и малышей, драконов и дракониц, спящих, лежащих, сидящих, летящий, атакующих,... Также рассматривают разные виды голов,

телосложения,

крыльев, лап, когтей, рогов, кончиков хвостов, чешуи, перьев,... И учат рисовать эмоции драконов

Эта книга действительно учит рисовать драконов, начиная с построения фигуры и постепенно добавляя детали к вашему дракону.

Я рада, что она у меня есть в бумажном варианте.

Привет! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Думаем, вам будет интересно прочесть другие издания из нашей серии "Учимся рисовать фэнтези: от драконов до эльфов" :)

Не плохая книга, дается много советов и упражнений по рисованию драконов. Любителям рисовать должно понравиться, рекомендую.

Добрый день! Спасибо за отзыв :) Мы ценим внимание к нашим книгам и всегда хотим знать ваше мнение.

довольно подробное руководство по рисованию драконов, много иллюстраций и советов как по рисованию драконов, так и общих советов по рисованию

мне очень понравилась книга прочитала бесплатный фрагмент,ради вдохновения и идей, классная и красивая книга!!!

кстати тут есть очень хорошие советы по штриховке и выборе скетчбука

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что мы знаем о драконах? Удивительные создания, тысячелетиями волнующие воображение людей!

Независимо от того, видятся ли нам драконы как жестокие огнедышащие существа или же мы представляем их как существ добрых и мудрых, нет сомнений ни в их силе, ни в том, что мы все благоговеем перед ними. Драконы, какими бы они ни были, – воплощение силы и красоты, и неудивительно, что многие талантливые художники уже много веков подряд уделяют им свое внимание.

Толкиен, Джордж Мартин, Ник Перумов и многие другие фантасты, занимающие почетные места в истории мировой фантастики, восхищались силой и благородством этих огнедышаших воинов. Мифические крылатые создания являются главными героями знаковых явлений современной культуры – популярных компьютерных игр, книг и сериалов.

Пройдя все уроки, размещенные в этом издании, вы и сами не заметите, как станете экспертом в области драконографии!

Книга «Как нарисовать дракона. Пошаговые техники и практические советы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2008
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-04-161462-1
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf