18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Наследник Повелителя желает развода

текст
5,0
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она: я была обручена с наследником Повелителя демонов с самого рождения и лучшей судьбы не желала, но он бросил меня в первую брачную ночь и отправился искать приключения! Только я не смирюсь. Я его разыщу и заставлю полюбить меня. Он: факт династического брака не печалил меня, пока я не оказался у алтаря и не понял, что слишком молод для того, чтобы остепениться. Зачем мне малознакомая эльфийская принцесса, если во вселенной полно горячих, на всё согласных девушек, с которыми я пока не был? Я требую развода!Содержит нецензурную брань.

Отличная история, полная юмора и событий! Встретилась с полюбившимися героями, узнала повзрослевшего сына (непонятно как ставшим таким эгоистом и развратником), но в итоге сумевшего себя перестроить ради избранной! Спасибо за ваше творчество!!!

Книга замечательная! После чтения осталось хорошее настроение, лёгкость и желание читать остальные книги Санны. Понравились герои! Спасибо большое автору

Сюжет прекрасный!!! В начале было очень было обидно за главную героиню, но она молодец, не без, конечно, помощи Кары... Нравятся все книги Санни!!!

Достойное продолжение сериии! Да и герои предыдущих частей присутствуют и радуют свом счастьем)) История с юмором, романтикой, эротикой, приключениями и волшебством! Рекомендую)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она: я была обручена с наследником Повелителя демонов с самого рождения и лучшей судьбы не желала, но он бросил меня в первую брачную ночь и отправился искать приключения! Только я не смирюсь. Я его разыщу и заставлю полюбить меня. Он: факт династического брака не печалил меня, пока я не оказался у алтаря и не понял, что слишком молод для того, чтобы остепениться. Зачем мне малознакомая эльфийская принцесса, если во вселенной полно горячих, на всё согласных девушек, с которыми я пока не был? Я требую развода!

Содержит нецензурную брань.

Книга Санны Сью «Наследник Повелителя желает развода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip