18+
текст

Объем 210 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Чистокровный демон желает познакомиться

Чистокровный демон желает познакомиться

текст
4,0
17 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артефакт способен изменить жизнь даже чистокровному Высшему. Как? Улететь в другой мир и воткнуться в сосуд, способный зачать, от запустившего его в полёт, наследника. Вот только что предпринять Высшему, если крышу ему сносит от другого сосуда, не предназначенного для зачатия?

Нечитабельно, увы. Я покупала любовно-фантастический роман. По итогу же – это слабенькое женское чтиво по мотивам «бос и секретарша». Ггероиня – администратор салона Красоты. И никакой фантастический антураж не спасает от унылой реальности закулисной жизни среднестатистического рабочего коллектива. Проза жизни. Он – красив, богат и наделён властью. Она – обделена всем на свете, кроме груди и ревности. И конечно, случается «вечная и нерушимая любовь». Только и всего. Редкий случай, когда отталкивающее впечатление производят оба главных героя. А фантастический мир очерчен лишь пунктиром. Здесь просто нечего читать. Спасибо.

Спасибо за чистые эмоции и хорошее настроение! Красивая история! .

Удивительная, милая и очень смешная книга. Подойдёт всем любителям сериалов про вампиров и демонов.

Спасибо автору за такой необычный сюжет!!!

Умилительно до невозможности! И смеешься и плачешь, получая истинное наслаждение от ваших книг! Спасибо большое! Я прочитала все-все-все, а «Второй шанс» купила в бумаге, чтоб радоваться, что у меня есть эта книга и ее можно потрогать. И как у вас так получается? Без чернухи, без кровищи, так нежно, так тонко и изящно описывать чувства и приключения героев!! Но – вы забываете про возмездие! У вас часто злодеи оказываются ненаказанными, вы видимо, очень добрый человек, а для морального удовлетворения хотелось бы! Вот как в «Зите и гите», сцена, где Гита хлещет дядюшку ремнем – это ж неописуемое удовольствие, а вы его читателей лишаете!

Lana-Moon

Соблазнительно, загадочно! С умными, почти взрослыми героями. Книгу приятно читать. Динамичный сюжет. Напористый главный герой. Интересный прислужник. Василина - героиня с секретами. Авторский мир демонов. И котик, которого спасли! Все же любят котиков?)

В одном мире Веливул есть свои традиции, и особенности. Чтобы продлить род чистокровных демонов - каждый демон в свое столетие отправлялся на поиск сосуда для будущего ребенка - чистокровного демоненка. Пришел черед Тамаширраса искать сосуд для продолжения рода. Его артефакт отправился на Землю, а демон сразу выкупил подходящее здание в котором оказалась его цель. Да вот незадача, место очень популярное, женщин оказалось больше полусотни. Даже после того, как отсеяли тех, кто уже не мог стать матерью в силу своего возраста, осталось их порядочно.

Но демон не сдается. Есть задача, есть: финансы, шикарный помощник, немного времени! Будем искать! Какого же было его удивление, когда в поисках - нашлась неподходящая по параметрам девушка! Что делать? Мне понравилось, как демон решал возникающие вопросы! Конечно, ему помогал шикарный Ульян! За поисками избранницы я наблюдала с улыбкой. Горячий темперамент Тимура Расовича, другой менталитет - ставили демона в тупик: - почему с людьми так сложно?

Интересно было наблюдать за героями: как они сближались друг с другом. Как в танго: шаг вперед, ещё один, поворот…

Герой, только появившись в мире людей показан тем, у кого другие ценности, понимание, воспитание. Мир людей ему чужд. Он распланировал своё ближайшее будущее. Казалось бы, какая же девушка окажется для него подходящей? Та, что осталась дома и не способна родить? Или такая же из мира людей? С каждой сценой герой показывает себя всё более достойным, слышащим советы, способным держать свой темперамент в узде, думающим и делающим выводы!

Книга легкая. Для хорошего отдыха, отвлечься от реальности, поверить в сказку, возможность эту сказку домечтать… Здесь нет жестких сцен, трудного выбора, ломки другого под себя… В книге есть постепенное сближение героев, раскрытие их внутреннего мира друг для друга. К взаимности они пришли с открытыми глазами! С верой в сердце!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артефакт способен изменить жизнь даже чистокровному Высшему. Как? Улететь в другой мир и воткнуться в сосуд, способный зачать, от запустившего его в полёт, наследника. Вот только что предпринять Высшему, если крышу ему сносит от другого сосуда, не предназначенного для зачатия?

Книга Санны Сью «Чистокровный демон желает познакомиться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip