16+
текст

Объем 261 страница

2019 год

16+

Дорогая вселенная. 200 мини-медитаций для мгновенного воплощения

текст
4,3
4 оценки
399
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Страхи, отчаяния, обиды, проблемы обступают женщин со всех сторон. Силы есть не всегда для преодоления и успокоения. Друзья, мужья – тоже не всегда рядом.Сара Праут, эксперт по эмоциям, изобрела новый язык обращения к Высшему Сознанию – мини-молитвы-медитации на все случаи жизни с мгновенным откликом.100 медитаций от страха и беспомощности, 100 для любви и опоры. Автор учит переплавлять все плохое в портал взаимодействия со Вселенной и строить прекрасную жизнь, полную благополучия, радости, умиротворения, любви, изобилия.Гарантии вашей силы не быть жертвой и не сдаваться.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
GulnaraAbdyusheva

Очень остроумно, очень уверенно всё сказано. Но вот в чем вопрос? А все ли сумеют так жить и управлять своими эмоциями, своим рассудком и терпением, а также силой воли, как Сара Праут? . Не все, я уверенна из людей сумеют жить, как Сара Праут. Нужно большую силу воли иметь, чтобы быть, как Сара Праут

Anes

Читаю и понимаю как все актуально и для меня. Спасибо за примеры и возможность практического применения медитаций.

Прекрасная книга,очень много историй,которые греют душу. интересные идеи и советы по перенастроики себя.рекомендую тем,кто ищет перемен,но не знает,с чего начать

Удивительная книга для работы с собой. Медитации и техники рабочие, результаты мгновенные. Читать, внедрять, держать книгу рядом.

Очень много практик, модно сказать вся книга практика. Особенно подойдет тем кто не умеет грамотно формулировать запросы во вселенную. Но иногда в практиках встречаеться частица «не» которую лучше заменять. Я думаю это скорее не совсем качественный перевод

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Страхи, отчаяния, обиды, проблемы обступают женщин со всех сторон. Силы есть не всегда для преодоления и успокоения. Друзья, мужья – тоже не всегда рядом.

Сара Праут, эксперт по эмоциям, изобрела новый язык обращения к Высшему Сознанию – мини-молитвы-медитации на все случаи жизни с мгновенным откликом.

100 медитаций от страха и беспомощности, 100 для любви и опоры. Автор учит переплавлять все плохое в портал взаимодействия со Вселенной и строить прекрасную жизнь, полную благополучия, радости, умиротворения, любви, изобилия.

Гарантии вашей силы не быть жертвой и не сдаваться.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Сары Праут «Дорогая вселенная. 200 мини-медитаций для мгновенного воплощения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
261 стр. 53 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-166091-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip