16+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

16+

И станет солнышко в руках моих огромным солнцем. История женщины, которая поверила в любовь

текст
5,0
2 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предельно откровенная история взлетов и падений Саши Зверевой, солистки группы Demo – одного из самых громких музыкальных коллективов начала двухтысячных. История о первой любви и первой славе, о зависимых отношениях и головокружительной влюбленности, о болезненных потерях и борьбе с обстоятельствами, о трудных решениях и новых свершениях, о переезде в Америку и адаптации в новых реалиях, о счастье быть мамой и любимой женщиной. Следуя за жизненными перипетиями «солнышка» российской поп-музыки, ты узнаешь, каким сложным, болезненным и тернистым может быть путь к мечте, но также ощутишь силу духа, найдешь точку опоры, вдохновение и поддержку, поймешь, что ты не одна. Как и Саша когда-то, ты почувствуешь огромную любовь и безграничную благодарность за то, что все в твоей жизни случилось именно так, и поймешь, что в любых обстоятельствах главное – не предавать свою Мечту и верить в Любовь.

История о жизни, родах, переезде и любви. прочитала за день, в целом почти всё тоже что и рассказывает в инстаграм, за исключением некоторых личных моментов. История сильной женщины, которая смогла одна переехать в Америку и встретить любовь.

khobtaksenyia

Саша Зверева всем известна на постсоветском пространстве как солистка некогда очень топовой группы с их песней «Солнышко». Но для меня она больше, чем просто певица из 2000-х. Саша Зверева единственный блогер, на кого я подписана с первых дней появления у меня Инстаграмм - то есть с 2013 года. И поэтому практически всё, что описано в данной книги я наблюдала когда-то через Соц сеть. Только в книге все более подробно, логично и откровенно , добавлены сцены, которые Саша не освящала ранее, раскрывая свои мотивы поведения в определенных ситуациях. Мне всегда за ней интересно наблюдать, за её стилем, за ее отношением к жизни, к семье, материнству и медицине. В ее блоге на протяжении всего этого времени, что  подписана, я почерпнула для себя множество полезной информации.  Эта женщина меня восхищает и мотивирует. Поэтому я конечно не смогла пройти мимо её мемуаров.  




Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предельно откровенная история взлетов и падений Саши Зверевой, солистки группы Demo – одного из самых громких музыкальных коллективов начала двухтысячных. История о первой любви и первой славе, о зависимых отношениях и головокружительной влюбленности, о болезненных потерях и борьбе с обстоятельствами, о трудных решениях и новых свершениях, о переезде в Америку и адаптации в новых реалиях, о счастье быть мамой и любимой женщиной.

Следуя за жизненными перипетиями «солнышка» российской поп-музыки, ты узнаешь, каким сложным, болезненным и тернистым может быть путь к мечте, но также ощутишь силу духа, найдешь точку опоры, вдохновение и поддержку, поймешь, что ты не одна. Как и Саша когда-то, ты почувствуешь огромную любовь и безграничную благодарность за то, что все в твоей жизни случилось именно так, и поймешь, что в любых обстоятельствах главное – не предавать свою Мечту и верить в Любовь.

Книга Саши Зверевой «И станет солнышко в руках моих огромным солнцем. История женщины, которая поверила в любовь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-114352-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip