12+
текст

Объем 105 страниц

2022 год

12+

От мечты до реальности. Добро пожаловать в мой мир

текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Привет, я – Герман Глас! Возможно, вы уже слышали обо мне и видели мои видео с непростым монтажом в разных социальных сетях.В своей книге «От мечты до реальности. Добро пожаловать в мой мир» я рассказываю о становлении своей личности. О том, как из пухленького мальчика я стал интересным молодым человеком, за которым наблюдают миллионы. Я написал не только о своих успехах, но и о поражениях, трудностях, тревогах, с которыми мне пришлось столкнуться на своём пути. Также рассказал интересные истории, которые кардинально поменяли меня и моё отношение к жизни. В книге есть творческие задания, благодаря которым вы сможете раскрыть себя и проанализировать своё поведение в разных ситуациях.Надеюсь, мой опыт будет полезен и в твоём становлении.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Классная книга, вдохнтвляющаяя, легко написана доступным для понимания языком

Благодарю автора! Было очень полезно, и главное что практиковать можно в любое время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Привет, я – Герман Глас! Возможно, вы уже слышали обо мне и видели мои видео с непростым монтажом в разных социальных сетях.

В своей книге «От мечты до реальности. Добро пожаловать в мой мир» я рассказываю о становлении своей личности. О том, как из пухленького мальчика я стал интересным молодым человеком, за которым наблюдают миллионы. Я написал не только о своих успехах, но и о поражениях, трудностях, тревогах, с которыми мне пришлось столкнуться на своём пути. Также рассказал интересные истории, которые кардинально поменяли меня и моё отношение к жизни. В книге есть творческие задания, благодаря которым вы сможете раскрыть себя и проанализировать своё поведение в разных ситуациях.

Надеюсь, мой опыт будет полезен и в твоём становлении.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Германа Гласа «От мечты до реальности. Добро пожаловать в мой мир» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
105 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-139454-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip