12+
текст

Объем 172 страницы

2022 год

12+

Витамины счастья. Как получить желаемое, желать полученное и идти вперед

текст
5,0
1 оценка
1 490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 149,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга расскажет вам о самих себе. О том, что вы умете, можете. Вы же виртуозно справляетесь с любой ситуацией в жизни, со своими отрицательными эмоциями, постоянным чувством вины. Вы уверенно идете вперед, ставите правильные цели и всегда добиваетесь их. Вы легко получаете желаемое и никогда не жалеете о том, что получили. Сомневаетесь, что эта книга не про вас. Зря! Просто начните читать книгу, и вы сами увидите, какой невероятный, успешный и счастливый человек живет внутри вас. У вас все же осталась капелька сомнения? Не переживайте, вы получите вместе с этой книгой особые «витамины любви», узнаете, где их добыть, как восполнять их резерв и почувствовать себя самым счастливым человеком на Земле.

Сатья умеет легко донести до слушателя мысль книги. Легко читать и просто понимать. Пройти по шагам свой путь к развитию успеха.. У нас все время говорят – успех, успех, успех. Все хотят успеха, никто не хочет быть неуспешным. Но есть хорошая и интересная мысль: личный успех – это не что иное, как получение желаемого без потери интереса к этому полученному. Сложно не согласиться с автором, что легче получить желаемое чем постоянно радоваться этому. Будет полезно почитать для саморазвития.

Книга написана простым и понятным языком, в ней много полезной информации, так что она сможет расширить ваше понимание о счастье. А оно является очень важным в жизни каждого человека. Поэтому книга очень полезна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга расскажет вам о самих себе. О том, что вы умете, можете. Вы же виртуозно справляетесь с любой ситуацией в жизни, со своими отрицательными эмоциями, постоянным чувством вины. Вы уверенно идете вперед, ставите правильные цели и всегда добиваетесь их. Вы легко получаете желаемое и никогда не жалеете о том, что получили. Сомневаетесь, что эта книга не про вас. Зря! Просто начните читать книгу, и вы сами увидите, какой невероятный, успешный и счастливый человек живет внутри вас.

У вас все же осталась капелька сомнения? Не переживайте, вы получите вместе с этой книгой особые «витамины любви», узнаете, где их добыть, как восполнять их резерв и почувствовать себя самым счастливым человеком на Земле.

Книга Сатьи Дас «Витамины счастья. Как получить желаемое, желать полученное и идти вперед» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
172 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-6046071-3-8
Правообладатель:
Сатья
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip