16+
текст
PDF

Объем 239 страниц

2018 год

16+

Как найти КАВАИИ, обрести смелость и полюбить себя

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваша жизнь рутинна и однообразна? Вы плывете по течению и не получаете от жизни удовольствия? Мечтаете обрести гармонию с самим собой и найти свое место в мире? Себастьян Масуда – один из основоположников культуры каваии, арт-директор, деятель искусства и основатель магазина 6%DOKIDOKI – убежден, что СИЛА КАВАИИ может изменить жизнь людей! Он расскажет, как раскрасить серые будни яркими красками, вернуть детскую непосредственность восприятия, силу воображения и начать жить СВОЕЙ жизнью.Узнайте о самой яркой и цветной философии счастья – как она появилась, кто стоял у истоков и почему КАВАИИ стало известным за пределами не только токийского района Харадзюку, но и Японии. Найдите каваии в своей жизни, обретите смелость и полюбите себя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваша жизнь рутинна и однообразна? Вы плывете по течению и не получаете от жизни удовольствия? Мечтаете обрести гармонию с самим собой и найти свое место в мире?

Себастьян Масуда – один из основоположников культуры каваии, арт-директор, деятель искусства и основатель магазина 6%DOKIDOKI – убежден, что СИЛА КАВАИИ может изменить жизнь людей! Он расскажет, как раскрасить серые будни яркими красками, вернуть детскую непосредственность восприятия, силу воображения и начать жить СВОЕЙ жизнью.

Узнайте о самой яркой и цветной философии счастья – как она появилась, кто стоял у истоков и почему КАВАИИ стало известным за пределами не только токийского района Харадзюку, но и Японии. Найдите каваии в своей жизни, обретите смелость и полюбите себя!

Книга «Как найти КАВАИИ, обрести смелость и полюбить себя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
239 стр.
ISBN:
978-5-00116-331-2
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
239
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf