18+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Путь к престолу

Путь к престолу

текст
3,3
8 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Путь к престолу» – фантастический роман Серга Усова, седьмая книга цикла «Попаданец в Таларею», жанр боевое фэнтези, попаданцы. Позади Олега долгий путь войн, политических интриг, прогрессорства. Впереди – императорская корона. Долго он сомневался, зачем ему такой тяжёлый груз на плечи, и, будь он сам по себе, пожалуй, от такой чести попаданец бы отказался. Но с ним его друзья, подданные и просто люди, за которых он несёт ответственность.

Хорошая, добротная серия! Прочитала семь книг про Олега и его соратников. Интересно, когда будет продолжение? Нравятся книги про попаданцев. Сюжет меня захватил. Спасибо автору!

Серия захватывает, автор безусловно талантлив, слог хороший, читается легко. Любителям такого жанра рекомендую. Есть и рояли в кустах, но много и нового, неожиданного.

в общем чтиво в полное читабельно… но как в большинстве таких книг ГГ. очень крут и пипец какой супер монстр из За своих возможностей, которыми его наделил автор… сидит ГГ. такой весь круче яиц и думает: вот мне скучно, знаю я до пупа и займусь ка я чем нибудь.

И попадаются ему крутые попутчики, и всё удачно складывается в интригах.... в общем прочитал я эту серию просто из любопытства, но продолжения не хочу и читать не буду.......

Не думайте не всё так плохо, не хватает экшена, интриг, описания боевых сцен в деталях..... Удачи автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Путь к престолу» – фантастический роман Серга Усова, седьмая книга цикла «Попаданец в Таларею», жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Позади Олега долгий путь войн, политических интриг, прогрессорства. Впереди – императорская корона.

Долго он сомневался, зачем ему такой тяжёлый груз на плечи, и, будь он сам по себе, пожалуй, от такой чести попаданец бы отказался. Но с ним его друзья, подданные и просто люди, за которых он несёт ответственность.

Книга Серга Усова «Путь к престолу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают