12+
текст

Объем 280 страниц

2015 год

12+

Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца

текст
3,9
15 оценок
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли кардинально изменить свою жизнь всего за 3 месяца? Сергей Бородин, успешный предприниматель, уверен: можно! Немного свободного времени и твердое желание измениться к лучшему – вот главные «ингредиенты» для создания вашего нового «Я». В книге автор предлагает провести 90-дневный марафон по улучшению своей жизни. На каждую из 13 недель вы получите задания и подробные инструкции, как их выполнять. В течение этого времени вы пересмотрите свой режим дня, научитесь основам медитации и упражнениям по развитию эффективной мозговой деятельности, избавитесь от повторяющихся негативных сценариев, сформируете у себя позитивное мышление и обретете контроль над разными сферами своей жизни. Возможно, это звучит сложно – но на деле все просто! Главное – начать!

Написано простым языком. Ооочень полезная книга. Советую всем кто хочет но никак не может планировать план развития. В этой книге все есть которое поможет вам достичь желаемого

Большое спасибо автору

Книга «Код феникса» мне понравилась своей доступностью и легкостью прочтения, подачей мысли к читателю и понедельным планом с конкретными заданиями.

Саморазвитие личности – это, наверное, самый большой вопрос, который стоит перед каждым человеком и справиться с ним может лишь сам человек, не надеясь ни на кого, кроме самого себя.

Эта книга помогает раскрыть себя, свои возможности, вспомнить СВОИ мечты и желания, зайти дальше, чем обычно это делал, познать себя заново.

Я замечаю, что далеко не все люди хотят что – то изменить в своей жизни и нельзя заставить их сделать это, но я могу посоветовать прочитать им эту замечательную книгу, а дальше – это выбор каждого.

Сама я сейчас читаю ее продолжение, что помогает не останавливаться на достигнутом. Движение – жизнь!

Данная книга написана простым, понятным и доступным языком для всех, без заумностей. Кроме этого автор разбивает все действия на простые, доступные шаги – бери и делай. Это – опыт автора, даются его рабочие методики. Рекомендую к прочтению и самое главное – к применению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли кардинально изменить свою жизнь всего за 3 месяца? Сергей Бородин, успешный предприниматель, уверен: можно! Немного свободного времени и твердое желание измениться к лучшему – вот главные «ингредиенты» для создания вашего нового «Я».

В книге автор предлагает провести 90-дневный марафон по улучшению своей жизни. На каждую из 13 недель вы получите задания и подробные инструкции, как их выполнять. В течение этого времени вы пересмотрите свой режим дня, научитесь основам медитации и упражнениям по развитию эффективной мозговой деятельности, избавитесь от повторяющихся негативных сценариев, сформируете у себя позитивное мышление и обретете контроль над разными сферами своей жизни. Возможно, это звучит сложно – но на деле все просто! Главное – начать!

Книга Сергея Бородина «Код Феникса. Как изменить свою жизнь за 3 месяца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
280 стр. 101 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-3015-8
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip