12+
текст

Объем 190 страниц

2017 год

12+

Правда жизни от финансово свободного человека

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами биография человека, который сумел достичь финансовой независимости. Эта книга о ежедневной работе над собой, постоянном развитии и умении найти выход из непростых ситуаций. Пройдя путь от обычного автослесаря до владельца крупного бизнеса, Сергей Бутов своим примером показывает, что осуществить мечту может каждый. В книге описаны не только победы, но и неудачи, которые пережил автор. Эта история поможет вам сделать шаг вперед, научиться искать возможности, а не причины, добиваться поставленных целей.

Сегодня пришло приглашение прочитать эту книгу от издательства.

Удивила цена в 0,9р.!

Первым было желание закрыть сообщение, т.к. продукт за такую цену, как правило имеет не большую ценность.

Но я ошибался!

Сначала начал читать ознакомительный отрывок.

И вчитался!

Мне понравился стиль автора, его честность и открытость, без нравоучений и навязывания своего мнения.

В последнее время попадается много мотивирующих книг, в которых герои от первого лица рассказывают свою историю жизни и успеха.

Эти люди – разные, но их объединяет одно – действие!

Ну и конечно желание постоянно развиваться.

Согласен с автором, что мы или идем вперед или назад.

Даже когда нам кажется, что мы остановились – мы скатываемся!

Стиль письма очень легкий – сможете прочитать быстро и получите удовольствие.

Советую прочитать тем, кто только в начале своего бизнесового пути.

Но будет полезен и опытным «волкам», которые могут подсмотреть, а как у других.

Советую, приятного и полезного чтения!

Мотивация – уникальный инструмент, который управляет нашим поведением и заставляет нас действовать. Она помогает преодолевать трудности и добиваться поставленных целей, позволяет нам расти и двигаться вперёд, не сбиваясь с намеченного пути.

Эта книга – настоящая находка для тех, кто хочет получить ответы на свои вопросы; замечательный жизненный пример – очень откровенный и простой, но в тоже время, обладающий невероятно мощной энергетикой!

Ненавязчиво погружая в увлекательную историю становления личности, автор делится с читателями секретами о том, как можно выйти из замкнутого цикла, присущего жизни наемного работника, как перестать бояться взлетов и падений и научиться быть независимым; рассказывает обо всех плюсах и минусах работы в команде и тонкостях ведения собственного бизнеса. На личном примере автор развеевает миф о существовании безвыходных ситуаций и доказывает, что это не более, чем навязанный обществом стереотип.

Любая победа или проигрыш – это следствие наших мыслей и действий, а самый скромный старт может стать идеальной основой для успеха и дальнейшего развития!

Книга об опыте человека, который достиг финансовой свободы! Порадовало то, что автор – наш соотечественник и его опыт применим к нашим реалиям, в отличии от зарубежных подобных книг о саморазвитии!

Книга впечатлила – нет каких-то иллюзионных и размытых теорий, здесь чисто Практика, опыт, взлеты и падения человека, который стремился, развивался и достиг! В очередной раз убеждаюсь, что во всем нужно находить пользу и получать новые знания!

После прочтения появились новые мысли, идеи, обсуждения, а это, я считаю, самый важный результат, который должна дать стоящая книга!


P.s. Очень понравился эксперимент про щуку и рыбок! Прям очень наглядно

Прочитала книгу Сергея Бутова на одном дыхании. Интересная жизненная история, рекомендую к прочтению! Я ещё заказала несколько экземпляров книги, чтобы подарить знакомым.

Пишет интересно, захватывающе, после прочтения заставляет задуматься что надо что-то менять в жизни , мотивирует на развитие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами биография человека, который сумел достичь финансовой независимости.

Эта книга о ежедневной работе над собой, постоянном развитии и умении найти выход из непростых ситуаций. Пройдя путь от обычного автослесаря до владельца крупного бизнеса, Сергей Бутов своим примером показывает, что осуществить мечту может каждый.

В книге описаны не только победы, но и неудачи, которые пережил автор. Эта история поможет вам сделать шаг вперед, научиться искать возможности, а не причины, добиваться поставленных целей.

Книга Сергея Бутова «Правда жизни от финансово свободного человека» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-370-04323-9
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip