16+
текст

Объем 244 страницы

2020 год

16+

Магия конфликтов. Психические техники доминирования

текст
399
550 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 55,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Очередная книга мастера психотехнологий для достижения результатов в любых конфликтных ситуациях. В данном руководстве вы получите готовые модели и техники для доминирования в любой коммуникации с получением результата, который необходим для вас.Это руководство вам поможет научиться доминировать в конфликтных ситуациях, освоить невербальные методы управления оппонентом, ставить энергетические защиты. Познакомитесь с гипнотическими техниками НЛП и получите набор рабочих психотехник.Сергей Хольнов – психолог-практик, психотехнолог, автор множества книг по использованию психического потенциала человека в различных ситуациях.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Интересная книга. Много о восточных и других практиках. Хорошо адаптированные под наши рналии рекомендации по работе с энергией. только о конфликтах маловато.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Очередная книга мастера психотехнологий для достижения результатов в любых конфликтных ситуациях. В данном руководстве вы получите готовые модели и техники для доминирования в любой коммуникации с получением результата, который необходим для вас.

Это руководство вам поможет научиться доминировать в конфликтных ситуациях, освоить невербальные методы управления оппонентом, ставить энергетические защиты. Познакомитесь с гипнотическими техниками НЛП и получите набор рабочих психотехник.

Сергей Хольнов – психолог-практик, психотехнолог, автор множества книг по использованию психического потенциала человека в различных ситуациях.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сергея Хольнова «Магия конфликтов. Психические техники доминирования» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
244 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-6045782-5-4
Правообладатель:
ИП Исламов Ю.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают